Фанаты Леди Гаги атакуют фильм "Веном"

04.10.18, 12:42
Фанаты Леди Гаги атакуют фильм "Веном"

Фильмы "Рождение звезды" и "Веном" выходят на экраны почти одновременно. Ленты с несравнимыми бюджетами, абсолютно разной тематикой и целевой аудиторией по идее не должны быть конкурентами. Но фанаты Леди Гаги, сыгравшей главную роль в "Рождении звезды", кажется, решили, что их любимице что-то угрожает.


Twitter наводнили негативные отзывы о фильме "Веном", хотя официального обзора фильма еще не было.


Все отзывы одинакового содержания, но размещены от имени разных пользователей: "Я самый большой фанат Marvel, но только что посмотрел "Веном" и теперь просто не знаю, что сказать. Наверное, худший фильм года. Я ожидал намного большего и теперь разочарован".


Пользователи, недовольные такой бот-атакой, в свою очередь пишут, что если раньше сомневались, идти ли на "Веном", то теперь обязательно сходят. Дважды. И прихватят с собой всю семью и друзей.


Компания Sony, занимавшаяся производством обоих фильмов, ситуацию пока не комментирует.


Источник: mediananny.com

Фильмы
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константина Богомолова просят
С инициативой выступило «Национально-консервативное движение». Напомним, что режиссер принял православие перед браком с Ксенией Собчак.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика