Владимир Зеленский объявил challenge

05.10.18, 11:09
Владимир Зеленский объявил challenge

Я точно знаю, что среди вас есть множество людей, у которых точно найдется пару (а может и больше) не слишком ласковых слов для представителей власти.


Но если раньше вы себя зачем-то сдерживали, то вчерашний поступок народного депутата Олега Барны можно считать карт-бланшем на любые высказывания в адрес как самого Барны, так и его коллег.


Во всяком случае, в этом уверен Владимир Зеленский, который по этому поводу даже объявил специальный челлендж под нехитрым названием #ідітьусраку:


Чего же вы ждете, присоединяйтесь!


Источник: mediananny.com

Я точно знаю, что среди вас есть множество людей, у которых точно найдется пару (а может и больше) не слишком ласковых слов для представителей власти. Но если раньше вы себя зачем-то сдерживали, то вчерашний поступок народного депутата Олега Барны можно считать карт-бланшем на любые высказывания в адрес как самого Барны, так и его коллег. Во всяком случае, в этом уверен Владимир Зеленский, который по этому поводу даже объявил специальный челлендж под нехитрым названием
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вызов бездне / Deepsea Challenge (2014) -
19.07.17, 12:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Батрутдинова
Биография Тимура Батрутдинова Тимур Батрутдинов – это, без сомнения, один из лучших комиков в современной истории России. Он талантлив, находчив, умен. Его шутки «западают» в душу, а потому всегда вызывают улыбку и смех. Сегодня этот яркий артист является одним из самых ярких представителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика