Дебютный трейлер второго сезона «Американских богов»

05.10.18, 23:13
Дебютный трейлер второго сезона «Американских богов»

Канал Starz представил на Comic Con в Нью-Йорке тизер-трейлер долгожданного второго сезона «Американских богов», который стартует на малых экранах в 2019-м.

Ранее шоураннер проекта Джесси Александр (сам пришедший на смену Брайану Фуллеру и Майклу Грину) был отстранён от работы над новым сезоном, не участвуя ни в съёмках, ни в постпродакшене.

Одной из причин разрыва отношений со сценаристом стал скрипт финального эпизода второго сезона, который Александр переписывал семь раз - все варианты были отвергнуты продюсерами из Starz и FremantleMedia. В итоге съёмочный процесс отстал уже больше чем на шесть недель, а участники актёрского состава так и не получили на руки новый сценарий заключительной серии, поскольку он не готов.

Сейчас Starz ведут масштабные пересъёмки уже готовых 9 эпизодов. Из-за всех возникших проблем премьеру перенесли на следующий год.


Второй сезон «Американских богов» вновь остался без шоураннера30.04.2018 Кадр и видеоролик со съёмок 2 сезона «Американских богов».07.04.2018 Стартовали съёмки второго сезона «Американских богов».03.02.2018 Второй сезон «Американских богов» получил шоураннера.03.01.2018 Джиллиан Андерсон не появится в 2-м сезоне «Американских богов».

Канал Starz представил на Comic Con в Нью-Йорке тизер-трейлер долгожданного второго сезона «Американских богов», который стартует на малых экранах в 2019-м. Ранее шоураннер проекта Джесси Александр (сам пришедший на смену Брайану Фуллеру и Майклу Грину) был отстранён от работы над новым сезоном, не участвуя ни в съёмках, ни в постпродакшене. Одной из причин разрыва отношений со сценаристом стал скрипт финального эпизода второго сезона, который Александр переписывал семь раз - все варианты были отвергнуты продюсерами из Starz и FremantleMedia. В итоге съёмочный процесс отстал уже больше чем на шесть недель, а участники актёрского состава так и не получили на руки новый сценарий заключительной серии, поскольку он не готов. Сейчас Starz ведут масштабные пересъёмки уже готовых 9 эпизодов. Из-за всех возникших проблем премьеру перенесли на следующий год. Второй сезон «Американских богов» вновь остался без шоураннера30.04.2018 Кадр и видеоролик со съёмок 2 сезона «Американских богов».07.04.2018 Стартовали съёмки второго сезона «Американских богов».03.02.2018 Второй сезон «Американских богов» получил шоураннера.03.01.2018 Джиллиан Андерсон не появится в 2-м сезоне «Американских богов».
Понравилось:
Автор: Clark
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Второй сезон «Американских богов» вновь
13.09.18, 10:20
Вышел новый тизер 2 сезона «Американских
01.02.19, 11:30
Свежий плакат второго сезона «Американских
13.02.19, 19:30
Вышел трёхминутный отрывок из 2 сезона
01.01.19, 13:15
Второй сезон «Американских богов» выйдет в
06.12.18, 10:00
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 2 -
31.07.17, 10:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Артем Давидович - Биография
О знаменитости Дата рождения 9 апреля 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика