Звезда «Прочь» сыграет в детективе с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом

09.10.18, 10:46
Звезда «Прочь» сыграет в детективе с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом

К актёрскому составу детективного триллера «Ножи наголо» от режиссёра «Последних джедаев» Райана Джонсона примкнули Майкл Шэннон и Лейкит Стэнфилд («Атланта», «Прочь», «Тетрадь смерти»). Также в фильме сыграют Дэниел Крэйг и Крис Эванс.

В центре сюжета окажется современная детективная история, посвящённая расследованию загадочного убийства и выполненная в оригинальном стиле Джонсона, характерном для его предыдущих лент «Кирпич» и «Петля времени». Известно, что Крэйг и Стэнфилд исполнят роли детективов, другие подробности не сообщаются.

Съёмки проекта официально стартуют в ноябре, после чего Крэйг вернётся к бондиане, а Джонсон приступит к работе над своей трилогией «Звёздных войн».




Трейлере «Маленькой барабанщицы» от режиссёра «Олдбоя»05.10.2018 Крис Эванс и Дэниел Крэйг в детективе от автора «Последних джедаев»
05.10.2018 Прощание с Кэпом: Крис Эванс завершил съёмки в «Мстителях 4»25.09.2018 Капитан Америка в костюме-кольчуге на кадрах из «Мстителей 4»20.09.2018 Режиссёр «Настоящего детектива» снимет «Бонда 25»

К актёрскому составу детективного триллера «Ножи наголо» от режиссёра «Последних джедаев» Райана Джонсона примкнули Майкл Шэннон и Лейкит Стэнфилд («Атланта», «Прочь», «Тетрадь смерти»). Также в фильме сыграют Дэниел Крэйг и Крис Эванс. В центре сюжета окажется современная детективная история, посвящённая расследованию загадочного убийства и выполненная в оригинальном стиле Джонсона, характерном для его предыдущих лент «Кирпич» и «Петля времени». Известно, что Крэйг и Стэнфилд исполнят роли детективов, другие подробности не сообщаются. Съёмки проекта официально стартуют в ноябре, после чего Крэйг вернётся к бондиане, а Джонсон приступит к работе над своей трилогией «Звёздных войн». Трейлере «Маленькой барабанщицы» от режиссёра «Олдбоя»05.10.2018 Крис Эванс и Дэниел Крэйг в детективе от автора «Последних джедаев» 05.10.2018 Прощание с Кэпом: Крис Эванс завершил съёмки в «Мстителях 4»25.09.2018 Капитан Америка в костюме-кольчуге на кадрах из «Мстителей 4»20.09.2018 Режиссёр «Настоящего детектива» снимет «Бонда 25»
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Детектив «Ножи наголо» с Дэниелом Крэйгом
14.12.18, 09:25
Пополнение в составе «Ножей наголо» с Крисом
03.11.18, 14:00
Пополнение в составе детектива «Ножи наголо»
10.11.18, 09:32
Дэниел Крэйг и Крис Эванс на съёмках
04.12.18, 22:43
Джейми Ли Кёртис на съёмках детектива «Ножи
29.11.18, 18:22
Крис Эванс и Дэниел Крэйг в детективе от
05.10.18, 18:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффа Голдблюма -
Биография Джеффа Голдблюма Ранние годы. Семья Джеффа Голдблюма Джеффри Линн Голдблюм - американский актёр наиболее известный по роли учёного Сета Брандла из фильма “Муха” и роли Яна Малкольма в фильмах “Парк Юрского периода”. Номинант премий “Оскар” и “Эмми” и обладатель премии “Сатурн”. Джефф  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика