Джейми Ли Кёртис на съёмках детектива «Ножи наголо»

29.11.18, 18:22
Джейми Ли Кёртис на съёмках детектива «Ножи наголо»

Звезда «Бегущего по лезвию 2049» Ана де Армас поделилась фото со съёмок детективного триллера «Ножи наголо», на котором актриса запечатлена со совей коллегой Джейми Ли Кёртис.

Режиссёрское кресло занимает создатель «Последних джедаев» Райан Джонсон, он же работал над сценарием. В центре сюжета окажется современная детективная история, посвящённая расследованию загадочного убийства и выполненная в оригинальном стиле Джонсона, характерном для его предыдущих лент «Кирпич» и «Петля времени».

Также в каст входят Дэниел Крэйг, Крис Эванс, Майкл Шэннон, Тони Коллетт, Лейкит Стэнфилд, Кристофер Пламмер, Дон Джонсон и Кэтрин Лэнгфорд. Известно, что Крэйг и Стэнфилд исполнят роли детективов, другие подробности не сообщаются.

Дата релиза картины по-прежнему держится в тайне.




Пополнение в составе детектива «Ножи наголо» с Крэйгом и Эвансом03.11.2018 Кристофер Пламмер сыграет в «Ножах наголо» с Крисом Эвансом и Дэниелом Крэйгом19.10.2018 Ана де Армас в триллере с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом09.10.2018 Пополнение в триллере с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом05.10.2018 Крис Эванс и Дэниел Крэйг в детективе от автора «Последних джедаев»

Звезда «Бегущего по лезвию 2049» Ана де Армас поделилась фото со съёмок детективного триллера «Ножи наголо», на котором актриса запечатлена со совей коллегой Джейми Ли Кёртис. Режиссёрское кресло занимает создатель «Последних джедаев» Райан Джонсон, он же работал над сценарием. В центре сюжета окажется современная детективная история, посвящённая расследованию загадочного убийства и выполненная в оригинальном стиле Джонсона, характерном для его предыдущих лент «Кирпич» и «Петля времени». Также в каст входят Дэниел Крэйг, Крис Эванс, Майкл Шэннон, Тони Коллетт, Лейкит Стэнфилд, Кристофер Пламмер, Дон Джонсон и Кэтрин Лэнгфорд. Известно, что Крэйг и Стэнфилд исполнят роли детективов, другие подробности не сообщаются. Дата релиза картины по-прежнему держится в тайне. Пополнение в составе детектива «Ножи наголо» с Крэйгом и Эвансом03.11.2018 Кристофер Пламмер сыграет в «Ножах наголо» с Крисом Эвансом и Дэниелом Крэйгом19.10.2018 Ана де Армас в триллере с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом09.10.2018 Пополнение в триллере с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом05.10.2018 Крис Эванс и Дэниел Крэйг в детективе от автора «Последних джедаев»
Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Детектив «Ножи наголо» с Дэниелом Крэйгом
14.12.18, 09:25
Пополнение в составе детектива «Ножи наголо»
10.11.18, 09:32
Пополнение в составе «Ножей наголо» с Крисом
03.11.18, 14:00
Дэниел Крэйг и Крис Эванс на съёмках
04.12.18, 22:43
Биографиия Ана де Армас - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:00
Звезда «Прочь» сыграет в детективе с
09.10.18, 10:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Егора Дружинина -
Биография Егора Дружинина Егор Дружинин – это актер, сумевший стать танцором, и танцор, сумевший прославиться в качестве актера кино. Глядя на его жизненный и творческий путь, крайне сложно понять, что из этого было первичным. Именно поэтому сегодня мы решили поговорить о судьбе этого яркого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика