В крови Бари Алибасова нашли психотропные вещества - «Новости шоубизнеса»

27.06.19, 08:00

Эксперты обнаружили следы феназепама и хлорпротиксена.




В организме Алибасова найдены психотропные вещества/globallookpress.com

Пиар-директор продюсера группы «На-На» Бари Алибасова Вадим Горжанкин сообщил, что в организме артиста найдены психотропные вещества. Речь идет о феназепаме и хлорпротиксине. Как сказал Горжанкин, 25 июня в лаборатории «Инвитро» им было получено заключение, в котором говорится, что в моче продюсера найдены опасные вещества. У Горжанкина имеется копия заключения медиков, в которой есть подтверждение этой информации.


У Алибасова в организме найдены психотропные вещества/globallookpress.com

Кроме того, у Горжанкина имеется копия заключения из НИИ Склифосовского. Это лишнее подтверждение, что продюсер действительно серьезно отравился средством по очистке труб. Кстати, еще до того, как положить Алибасова в клинику, согласно документам Горжанкина, врачи промыли продюсеру желудок через зонд. При этом в «промывных водах» была обнаружена «примесь крови», сообщает портал rns.online.


Новое заявление: Алибасов уверяет, что провел в коме 24 дняПродюсер настаивает, что память не подводила его.

Напомним, что после выписки из клиники Бари Алибасов, как отмечают все, кто с ним общался, находится в неадекватном состоянии. Некоторые тут же заподозрили, что продюсер якобы разыграл историю с отравлением.


Ранее о том, что Бари Алибасов разыграл «мастерский спектакль», говорили актер Станислав Садальский и шоумен Рустам Солнцев. Они не верят ни одному слову продюсера.


Эксперты обнаружили следы феназепама и хлорпротиксена. В организме Алибасова найдены психотропные вещества/globallookpress.com Пиар-директор продюсера группы «На-На» Бари Алибасова Вадим Горжанкин сообщил, что в организме артиста найдены психотропные вещества. Речь идет о феназепаме и хлорпротиксине. Как сказал Горжанкин, 25 июня в лаборатории «Инвитро» им было получено заключение, в котором говорится, что в моче продюсера найдены опасные вещества. У Горжанкина имеется копия заключения медиков, в которой есть подтверждение этой информации. У Алибасова в организме найдены психотропные вещества/globallookpress.com Кроме того, у Горжанкина имеется копия заключения из НИИ Склифосовского. Это лишнее подтверждение, что продюсер действительно серьезно отравился средством по очистке труб. Кстати, еще до того, как положить Алибасова в клинику, согласно документам Горжанкина, врачи промыли продюсеру желудок через зонд. При этом в «промывных водах» была обнаружена «примесь крови», сообщает портал rns.online. Новое заявление: Алибасов уверяет, что провел в коме 24 дня Продюсер настаивает, что память не подводила его. Напомним, что после выписки из клиники Бари Алибасов, как отмечают все, кто с ним общался, находится в неадекватном состоянии. Некоторые тут же заподозрили, что продюсер якобы разыграл историю с отравлением. Ранее о том, что Бари Алибасов разыграл «мастерский спектакль», говорили актер Станислав Садальский и шоумен Рустам Солнцев. Они не верят ни одному слову продюсера.
Понравилось:
Автор: Durham
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Бари Алибасов полностью восстановился после
28.06.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничего лишнего»: Толкалина
На закрытие кинофестиваля актриса не стала надевать традиционное вечернее платье.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика