Бари Алибасов полностью восстановился после отравления - «Новости шоубизнеса»

28.06.19, 12:00

По словам пиар-директора Вадима Горжанкина, продюсер полон творческих планов.




Бари Алибасов восстановился после отравления "Кротом"/globallookpress.com

Пиар-директор продюсера группы «НА-НА» Бари Алибасова Вадим Горжанкин заявил, что его подопечный полностью восстановился после отравления ядовитым веществом «Крот». Сейчас он чувствует себя прекрасно и полон творческих планов, которыми поделится с общественностью в самое ближайшее время.


Алибасов полон творческих планов/globallookpress.com

Горжанкин отметил, что никакого «спектакля», как писали многие СМИ, с отравлением продюсера разыграно не было. Как сказал пиар-директор, уже официально доказано, что Бари Алибасов отравился «Кротом». У пиар-директора на руках есть все заключения врачей, в которых это подтверждено.


В крови Бари Алибасова нашли психотропные веществаЭксперты обнаружили следы феназепама и хлорпротиксена.

Горжанкин также пояснил, почему так подробно рассказывал о здоровье продюсера группы «НА-НА». По его утверждению, он, конечно, мог бы молчать, но в данном случае было принято решение информировать общественность о здоровье Бари Алибасова, чтобы не возникало разных сплетен. Впрочем, как он сказал, этого избежать все равно не удалось, сообщает «РИА Новости».


Отметим, что недавно стало известно, что Алибасов собирается принять участие в съемках фильма «Брат-3» Стаса Барецкого. Какую роль он сыграет, пока не уточняется.


По словам пиар-директора Вадима Горжанкина, продюсер полон творческих планов. Бари Алибасов восстановился после отравления
Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крот (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:14
В крови Бари Алибасова нашли психотропные
27.06.19, 08:00
Биография Вадима Демчога - Российские актеры.
18.08.17, 13:02
Биография Вадима Андреева - Иностранные
18.07.17, 15:19
Биография Вадима Потомского - Режиссеры.
12.08.17, 14:05
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майкла Кейна -
Биография Майкла Кейна Детство и юность звезды Майкла Кейна Майкл Кейн (Моррис Джозеф Миклуайт) появился на свет в трущобах Лондона. Мать будущего артиста работала уборщицей, отец – грузчиком. В школе Морис не был прилежным учеником, много прогуливал, посещая кинотеатры. Юноша играл за школьную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика