Звезда «Малыша на драйве» в трейлере триллера «Дубликат»

13.10.18, 19:00
Звезда «Малыша на драйве» в трейлере триллера «Дубликат»

Подоспели первый трейлер и постер психологического триллера «Дубликат», роли в котором сыграли Энсель Элгорт, Патришия Кларксон и Сьюки Уотерхаус.

Срежиссировал фильм Билл Оливер, он же работал над сценарием вместе с Грегори Дэвисом и Питером Никовицем.

Жизнь Джонатана (Энсель Элгорт) подчинена скучной рутине: в течение дня он работает в офисе, затем вечером отправляется домой и ложится спать. А в это время брат-близнец главного героя, Джон, зависает в баре с друзьями, отрывается на ночных вечерниках и ищет безудержных приключений. Наутро Джонатан получает от Джона видеообращение, в котором брат рассказывает ему о проведённом им отрезке их общей жизни. Но вскоре Джонатан нарушает их главное правило и заводит себе девушку, что становится яблоком раздора между братьями и приводит к неожиданному результату.

Российский релиз картины намечен на 8 ноября.






Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Тэрон Эджертон и Энсел Элгорт на постерах «Клуба миллиардеров».07.06.2018 Русский трейлер «Клуба миллиардеров» с Кевином Спейси.28.06.2016 Элгорт может сыграть в Dungeons & Dragons.12.01.2016 Появился шорт-лист актеров на роль Хана Соло.06.11.2015 Эмма Робертс сыграет в «Клубе молодых миллиардеров».

Подоспели первый трейлер и постер психологического триллера «Дубликат», роли в котором сыграли Энсель Элгорт, Патришия Кларксон и Сьюки Уотерхаус. Срежиссировал фильм Билл Оливер, он же работал над сценарием вместе с Грегори Дэвисом и Питером Никовицем. Жизнь Джонатана (Энсель Элгорт) подчинена скучной рутине: в течение дня он работает в офисе, затем вечером отправляется домой и ложится спать. А в это время брат-близнец главного героя, Джон, зависает в баре с друзьями, отрывается на ночных вечерниках и ищет безудержных приключений. Наутро Джонатан получает от Джона видеообращение, в котором брат рассказывает ему о проведённом им отрезке их общей жизни. Но вскоре Джонатан нарушает их главное правило и заводит себе девушку, что становится яблоком раздора между братьями и приводит к неожиданному результату. Российский релиз картины намечен на 8 ноября. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Келли Кларксон - Иностранные
06.08.17, 20:04
Грегори Пек - Биография
17.08.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джонатана Рис-Майерса -
22.08.17, 22:16
Биография Грегори Пека - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Оливер Твист (2005) - Трейлеры
24.07.17, 05:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Компания Marvel пустит с
Поклонники получат уникальную возможность купить подлинные вещи со съемочной площадки на специальном аукционе. В продаже будут костюмы и декорации.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика