Анджелина Джоли из-за стресса "подсела" на таблетки

15.10.18, 09:15
Анджелина Джоли из-за стресса "подсела" на таблетки

Анджелина Джоли подсела на таблетки -как сообщает источник, голливудская актриса может в день принимать до пяти таблеток снотворного. И это все происходит на фоне эмоциональных срывов и стрессов. Ранее сообщалось, что Джоли страдает от потери веса, но делает вид, что не замечает этого. Впрочем проблемы со здоровьем и новой зависимостью не мешают актрисе сниматься в кино, хоть и не так успешно как Брэду Питту, пишет The Sun, со ссылкой на Русский Еврей.


Инсайдеры отмечают, что актриса уже не может уснуть без снотворных средств, испытывает частые головные боли и головокружение. Медики, наблюдающие состояние Джоли, отмечают ее нестабильное эмоциональное состояние.


При этом доктора заявляют о том, что Анджелина из-за постоянных стрессов начала чаще болеть простудными и вирусными заболеваниями, которые мешают ей полноценно сниматься в кино.


Ранее Джоли в интервью рассказала, что в прошлой жизни успела перепробовать многие наркотики. "За жизнь я все наркотики перепробовала. Мне повезло, что я не умерла молодой. Помню, как приняла очередную дозу перед семейным походом в Диснейленд. Смотрю на Микки Мауса и сразу вижу мужчину, который ненавидит свою жизнь", - рассказала она.


Источник: hronika.info

Анджелина Джоли подсела на таблетки -как сообщает источник, голливудская актриса может в день принимать до пяти таблеток снотворного. И это все происходит на фоне эмоциональных срывов и стрессов. Ранее сообщалось, что Джоли страдает от потери веса, но делает вид, что не замечает этого. Впрочем проблемы со здоровьем и новой зависимостью не мешают актрисе сниматься в кино, хоть и не так успешно как Брэду Питту, пишет The Sun, со ссылкой на Русский Еврей. Инсайдеры отмечают, что актриса уже не может уснуть без снотворных средств, испытывает частые головные боли и головокружение. Медики, наблюдающие состояние Джоли, отмечают ее нестабильное эмоциональное состояние. При этом доктора заявляют о том, что Анджелина из-за постоянных стрессов начала чаще болеть простудными и вирусными заболеваниями, которые мешают ей полноценно сниматься в кино. Ранее Джоли в интервью рассказала, что в прошлой жизни успела перепробовать многие наркотики.
Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хью Гранта -
Смотреть все фото Биография Хью Гранта Хью Грант родился в семье художника, который зарабатывал на жизнь, продавая ковры (а до того, как заняться предпринимательством он служил в британской армии), и учительницы. Уродство ради популярности В подростковом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика