Умер режиссёр комедий «Где моя тачка, чувак?» и «Гарольд и Кумар»

20.10.18, 10:17
Умер режиссёр комедий «Где моя тачка, чувак?» и «Гарольд и Кумар»

В возрасте 57 лет ушёл из жизни американский режиссёр Дэнни Лайнер, снявший комедии «Гарольд и Кумар уходят в отрыв» и «Где моя тачка, чувак?». Причиной смерти постановщика называются осложнения после продолжительной борьбы с несколькими болезнями.

Дебютный полнометражный фильм Дэнни Лайнера «На дне» вышел на экраны в 1996 году. Известность же постановщику принесли его следующие картины - «Где моя тачка, чувак?» и «Гарольд и Кумар уходят в отрыв». Последняя также получила два сиквела, которыми Лайнер уже не занимался.

Кроме того, режиссёр отметился работой над сериалами «Клан Сопрано», «Хулиганы и ботаны», «Офис», «Задержка в развитии», «Девочки Гилмор» и «Как добиться успеха в Америке».




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер

В возрасте 57 лет ушёл из жизни американский режиссёр Дэнни Лайнер, снявший комедии «Гарольд и Кумар уходят в отрыв» и «Где моя тачка, чувак?». Причиной смерти постановщика называются осложнения после продолжительной борьбы с несколькими болезнями. Дебютный полнометражный фильм Дэнни Лайнера «На дне» вышел на экраны в 1996 году. Известность же постановщику принесли его следующие картины - «Где моя тачка, чувак?» и «Гарольд и Кумар уходят в отрыв». Последняя также получила два сиквела, которыми Лайнер уже не занимался. Кроме того, режиссёр отметился работой над сериалами «Клан Сопрано», «Хулиганы и ботаны», «Офис», «Задержка в развитии», «Девочки Гилмор» и «Как добиться успеха в Америке». Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


девочки Гилмор - Трейлеры
26.07.17, 20:15
Джаред Падалеки Jared Padalecki (Сэм
08.08.17, 09:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Фильму-приквелу «Клана Сопрано» нашли
23.01.19, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика