ЛеБрон Джеймс хочет выпустить перезапуск «Пятницы, 13-е»

23.10.18, 13:25
ЛеБрон Джеймс хочет выпустить перезапуск «Пятницы, 13-е»

На волне успеха нового «Хэллоуина» ещё одна культовая хоррор-франшиза может вернуться на экраны. Как сообщает портал Bloody Disgusting, баскетболист ЛеБрон Джеймс хочет спродюсировать ребут «Пятницы, 13-е».

Согласно данным издания, Джеймс и его компания SpringHill Entertainment ведут переговоры с Vertigo Entertainment по поводу работы над перезапуском. Ситуация осложняется тем, что часть прав на франшизу также принадлежит сценаристу первого фильма Виктору Миллеру.

Кроме того, реанимировать хоррор-цикл о Джейсоне Вурхизе не прочь и Джейсон Блум с Blumhouse - в августе продюсер рассказывал, что неоднократно пытался получить права на «Пятницу, 13-е», но пока никаких подвижек в этом направлении не наблюдается.

Что же касается ЛеБрона Джеймса, то в следующем году форвард команды «Лос-Анджелес Лейкерс» приступит к съёмкам в сиквеле «Космического джема», который он также спродюсирует.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Новый «Хэллоуин» побил рекорд по стартовым сборам франшизы14.10.2018 Маньяк на свободе: отрывок из нового «Хэллоуина»13.10.2018 Карпентер разругал сиквел «Большого переполоха в маленьком Китае»06.10.2018 Два новых отрывка из фильма ужасов «Хэллоуин»03.10.2018 Майкл Майерс на охоте: свежий кадр и постер хоррора «Хэллоуин»

На волне успеха нового «Хэллоуина» ещё одна культовая хоррор-франшиза может вернуться на экраны. Как сообщает портал Bloody Disgusting, баскетболист ЛеБрон Джеймс хочет спродюсировать ребут «Пятницы, 13-е». Согласно данным издания, Джеймс и его компания SpringHill Entertainment ведут переговоры с Vertigo Entertainment по поводу работы над перезапуском. Ситуация осложняется тем, что часть прав на франшизу также принадлежит сценаристу первого фильма Виктору Миллеру. Кроме того, реанимировать хоррор-цикл о Джейсоне Вурхизе не прочь и Джейсон Блум с Blumhouse - в августе продюсер рассказывал, что неоднократно пытался получить права на «Пятницу, 13-е», но пока никаких подвижек в этом направлении не наблюдается. Что же касается ЛеБрона Джеймса, то в следующем году форвард команды «Лос-Анджелес Лейкерс» приступит к съёмкам в сиквеле «Космического джема», который он также спродюсирует. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Первые детали сюжета сиквела «Космического
03.02.19, 15:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я в первом подъезде, он — во
Актриса призналась, что мало общалась с режиссером, но всегда здоровалась с ним при встрече.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика