Третья часть "Как приручить дракона" поставит точку во всей франшизе

24.10.18, 16:24
Третья часть "Как приручить дракона" поставит точку во всей франшизе

"Как приручить дракона 3" появится в кинотеатрах уже в феврале 2019 года, и DreamWorks начинает потихоньку делиться подробности финала знаменитой франшизы. Дин ДеБлуа, сценарист всех трех фильмов, сказал, что финал поставит точки не только в истории Икинга, но и во всей франшизе: будут закрыты все возможные вопросы и продолжений можно не ждать.


"Мы долго размышляли об этом и решили завершить серию на радостной ноте, с привкусом горечи. Вы поймете, почему Икинг в трейлере говорит: "Я был рожден в эпоху драконов". И в финале фильма вы получите ответы на все вопросы о том, что с ним случилось", - заявил ДеБлуа.


Важным для сюжета моментом станет самостоятельность персонажей: "Во многом личность Икинга как лидера и взрослого формировалась через связь с Беззубиком. Но если Беззубика не будет, кем окажется Икинг?"


Увидеть воочию все ответы на вопросы можно будет уже в феврале 2019 года.


Источник: thr.ru


Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинокомпания DreamWorks - Трейлеры
29.07.17, 17:24
Дин Винчестер - Трейлеры
21.07.17, 08:20
Как приручить дракона 2/ How to Train Your
21.07.17, 01:12
Джеймс Дин - Биография
21.02.18, 02:01
Сверхъестественное (сериал 2005 – ...) -
19.07.17, 18:12
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика