Фанаты DC назвали самого ожидаемого супергероя - «Новости кино»

29.11.22, 20:41
Фанаты DC назвали самого ожидаемого супергероя - «Новости кино»


Джеймс Ганн объявил результаты проведенного им опроса

Джеймс Ганн рассказал о результатах опроса, проведенного им среди пользователей Mastodon с целью выяснить, кого из героев комиксов DC они больше всего хотят видеть в Киновселенной DC. Самым востребованным супергероем, по мнению большинства, оказался Бустер Голд, что для самого Ганна, по его признанию, стало довольно неожиданно.

Разделяя обязанности новых руководителей DC Studios, Ганн и Питер Сафран заняты планированием будущей Расширенной Вселенной DC. Оно включает в себя выяснение того, что зрители хотят увидеть в следующих фильмах и сериалах. Помимо уже существующих в Киновселенной персонажей, Ганн открыто намекал на новых, которые могли бы присоединиться к ней. Так, он рассказывал о своем потенциальном интересе к Мистеру Террифику, Лобо и многим другим. Кроме того, Ганн использовал социальные сети, интересуясь мнением фанатов - какого героя, у которого еще не было собственного фильма или шоу, они хотели бы видеть в Расширенной Вселенной DC. Теперь, получив Бустера Голда в качестве самого желаемого супергероя по мнению фэндома, Ганн отметил, что поражен результатом, однако не гарантирует, что фильм о Бустере Голде будет снят.

"Интересно, что Бустер стал САМЫМ востребованным супергероем, когда я спрашивал людей в Mastodon, какого персонажа они больше всего хотели бы видеть на экране. Я не создаю истории путем общественного голосования, но, тем не менее, я нахожу это увлекательным", - в частности написал Ганн.


Бустер Голд (Booster Gold)


Бустер Голд, созданный Дэном Юргенсом, дебютировал в комиксах DC в феврале 1986 года как участник команды Лига справедливости. Изначально персонаж был представлен как ищущий славы пришелец из будущего. Для создания "героического" образа в глазах общественности он использовал знания об истории и технологиях. Однако по прошествии времени Бустер становится настоящим героем. Его специальный костюм наделяет его суперсилой, а наручи позволяют производить взрывы.

Андрей Воронцов

Джеймс Ганн объявил результаты проведенного им опроса Джеймс Ганн рассказал о результатах опроса, проведенного им среди пользователей Mastodon с целью выяснить, кого из героев комиксов DC они больше всего хотят видеть в Киновселенной DC. Самым востребованным супергероем, по мнению большинства, оказался Бустер Голд, что для самого Ганна, по его признанию, стало довольно неожиданно. Разделяя обязанности новых руководителей DC Studios, Ганн и Питер Сафран заняты планированием будущей Расширенной Вселенной DC. Оно включает в себя выяснение того, что зрители хотят увидеть в следующих фильмах и сериалах. Помимо уже существующих в Киновселенной персонажей, Ганн открыто намекал на новых, которые могли бы присоединиться к ней. Так, он рассказывал о своем потенциальном интересе к Мистеру Террифику, Лобо и многим другим. Кроме того, Ганн использовал социальные сети, интересуясь мнением фанатов - какого героя, у которого еще не было собственного фильма или шоу, они хотели бы видеть в Расширенной Вселенной DC. Теперь, получив Бустера Голда в качестве самого желаемого супергероя по мнению фэндома, Ганн отметил, что поражен результатом, однако не гарантирует, что фильм о Бустере Голде будет снят.
Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак поделила людей на
Впрочем, критики журналистки сравнили саму Ксению с Шариковым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика