Джоан Коллинз посетила церемонию вручения премий Britannia Awards 2018

29.10.18, 14:45
Джоан Коллинз посетила церемонию вручения премий Britannia Awards 2018

85-летняя актриса Джоан Коллинз посетила церемонию вручения премий Britannia Awards 2018.


На красной дорожке знаменитость появилась в черном наряде, состоявшем из топа, макси-юбки с достаточно высоким разрезом и смокинга, расшитого камнями и стразами.


Пышное декольте Коллинз украшало объемное колье с красивой черной брошью, из этого же гарнитура, похоже, были и серьги. Актриса, как всегда, сделала очень объемную укладку и насыщенный макияж с акцентом на глаза и губы.


На красной дорожке Джоан позировала в компании 49-летней Кейт Бланшетт, которая в этот вечер удостоилась награды за вклад в киноискусство.











Источник: tsn.ua

85-летняя актриса Джоан Коллинз посетила церемонию вручения премий Britannia Awards 2018. На красной дорожке знаменитость появилась в черном наряде, состоявшем из топа, макси-юбки с достаточно высоким разрезом и смокинга, расшитого камнями и стразами. Пышное декольте Коллинз украшало объемное колье с красивой черной брошью, из этого же гарнитура, похоже, были и серьги. Актриса, как всегда, сделала очень объемную укладку и насыщенный макияж с акцентом на глаза и губы. На красной дорожке Джоан позировала в компании 49-летней Кейт Бланшетт, которая в этот вечер удостоилась награды за вклад в киноискусство. Источник: tsn.ua
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кейт Бланшетт пришла на церемонию Britannia
23.11.18, 13:59
Джоан Коллинз (Joan Collins) биография
28.09.17, 04:00
Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) актриса:
12.09.17, 12:00
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Биография Кейт Босуорт Кейт Босуорт – это
30.07.17, 19:05
Кейт Уинслет фото, биография, личная жизнь,
25.08.17, 14:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Суджая Дасгупта - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 февраля 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика