Entertainment Weekly представили первое официальное промофото к финальному сезону «Игры престолов» с участием Эмилии Кларк и Кита Харингтона. В беседе с изданием актёры и продюсер Брайан Когман поделились своими впечатлениями от работы над заключительными эпизодами фэнтези-саги.
«Всё вращается вокруг этих разрознённых персонажей, которые объединяются для встречи с общим врагом, разбираются со своим прошлым и пытаются стать теми людьми, которыми они хотят быть перед лицом верной смерти», - говорит Когман. «Вас ждёт невероятно эмоциональный и трогательный финальный сезон, который отдаёт дань уважения тому, что намеревался сделать сам Джордж Р. Р. Мартин, а именно перевернуть эту историю с ног на голову».
«Мы неустанно трудились; на создание сцен, которые пять лет назад мы бы отсняли за сутки, теперь уходит по пять дней», - добавил Харингтон. «Они хотят всё сделать идеально и снимают как можно больше, чтобы потом было где развернуться».
Кларк соглашается с коллегой: «Камеры устанавливаются дольше, костюмы подбираются тщательнее, на причёски и мэйкап уходит больше времени. Каждая беседа, каждое движение, каждый момент говорят о том, что “всё подходит к концу”. Атмосфера стала куда напряжённее».
Дату выхода заключительных эпизодов «Игры престолов» HBO пока не разглашают.
Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!
[img][/img]
ТвиттерПриквелу «Игры престолов» нашли ещё одного ключевого актёра31.10.2018 Мэйси Уильямс рассказала, как отказалась от детства ради «Игры престолов»31.10.2018 Наоми Уоттс сыграет главную роль в приквеле «Игры престолов»26.10.2018 Эмилия Кларк встречается с сыном Малкольма Макдауэлла23.10.2018 Мэйси Уильямс рассказала, как для Арьи закончится «Игра престолов»
Entertainment Weekly представили первое официальное промофото к финальному сезону «Игры престолов» с участием Эмилии Кларк и Кита Харингтона. В беседе с изданием актёры и продюсер Брайан Когман поделились своими впечатлениями от работы над заключительными эпизодами фэнтези-саги. «Всё вращается вокруг этих разрознённых персонажей, которые объединяются для встречи с общим врагом, разбираются со своим прошлым и пытаются стать теми людьми, которыми они хотят быть перед лицом верной смерти», - говорит Когман. «Вас ждёт невероятно эмоциональный и трогательный финальный сезон, который отдаёт дань уважения тому, что намеревался сделать сам Джордж Р. Р. Мартин, а именно перевернуть эту историю с ног на голову». «Мы неустанно трудились; на создание сцен, которые пять лет назад мы бы отсняли за сутки, теперь уходит по пять дней», - добавил Харингтон. «Они хотят всё сделать идеально и снимают как можно больше, чтобы потом было где развернуться». Кларк соглашается с коллегой: «Камеры устанавливаются дольше, костюмы подбираются тщательнее, на причёски и мэйкап уходит больше времени. Каждая беседа, каждое движение, каждый момент говорят о том, что “всё подходит к концу”. Атмосфера стала куда напряжённее». Дату выхода заключительных эпизодов «Игры престолов» HBO пока не разглашают. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _