Дженнифер Лопес и Алекс Родригес потренировались в спортзале

03.11.18, 10:46
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес потренировались в спортзале

Ни минуты покоя — наверно, именно эти слова лучше всего описывают образ жизни 49-летней Дженнифер Лопес. Эта звезда не то что не сидит на месте, она, кажется, находится в движении постоянно. Вчера утром папарацци в очередной раз засняли ее по пути в спортзал (а ведь накануне звезда тоже отмечала Хеллоуин!).


Актриса, которая недавно снялась в откровенной фотосессии для журнала InStyle, была одета в спортивном стиле. Черный короткий топ (почему бы лишний раз не похвастаться упругим прессом?), легинсы в разноцветную крапинку от Beyond Yoga, кроссовки и сумка от Hermes — удобно, комфортно и практично.


Компанию звезде в спортзале составил ее 43-летний возлюбленный Алекс Родригес — совместные занятия спортом пара просто обожает. Ну а после усердной тренировки эти двое любителей активного образа жизни отправились на прогулку со своими детьми: 10-летней дочерью певицы от брака с Марком Энтони Эммой и 14-летней дочерью Родригеса от брака с Синтией Скертис Наташей.


Не став менять спортивные наряды, а лишь слегка утеплившись, Джей Ло и Алекс Родригес вместе с детьми отправились на шопинг в один из магазинов, а затем пошли на обед в ресторан. Стоит отметить, что дети певицы и спортсмена (а у них еще есть сын и дочь соответственно) давно прекрасно ладят и с удовольствием проводят время вместе.


Поклонники пары уверены, что такая идиллия и гармония, которая царит в отношениях пары, непременно в скором времени приведет к их свадьбе, тем более что на свою помолвку с бейсболистом сама Джей Ло совсем недавно намекнула.











Источник: spletnik.ru

Ни минуты покоя — наверно, именно эти слова лучше всего описывают образ жизни 49-летней Дженнифер Лопес. Эта звезда не то что не сидит на месте, она, кажется, находится в движении постоянно. Вчера утром папарацци в очередной раз засняли ее по пути в спортзал (а ведь накануне звезда тоже отмечала Хеллоуин!). Актриса, которая недавно снялась в откровенной фотосессии для журнала InStyle, была одета в спортивном стиле. Черный короткий топ (почему бы лишний раз не похвастаться упругим прессом?), легинсы в разноцветную крапинку от Beyond Yoga, кроссовки и сумка от Hermes — удобно, комфортно и практично. Компанию звезде в спортзале составил ее 43-летний возлюбленный Алекс Родригес — совместные занятия спортом пара просто обожает. Ну а после усердной тренировки эти двое любителей активного образа жизни отправились на прогулку со своими детьми: 10-летней дочерью певицы от брака с Марком Энтони Эммой и 14-летней дочерью Родригеса от брака с Синтией Скертис Наташей. Не став менять спортивные наряды, а лишь слегка утеплившись, Джей Ло и Алекс Родригес вместе с детьми отправились на шопинг в один из магазинов, а затем пошли на обед в ресторан. Стоит отметить, что дети певицы и спортсмена (а у них еще есть сын и дочь соответственно) давно прекрасно ладят и с удовольствием проводят время вместе. Поклонники пары уверены, что такая идиллия и гармония, которая царит в отношениях пары, непременно в скором времени приведет к их свадьбе, тем более что на свою помолвку с бейсболистом сама Джей Ло совсем недавно намекнула. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Нина Добрев в фотосессии Ю Цая для журнала
07.08.17, 05:12
Космос: Далёкие уголки (Space: Above And
27.07.17, 04:28
За кулисами / Beyond the Lights (2014) -
20.07.17, 20:07
Синди Кроуфорд снялась в роскошной
03.02.18, 12:40
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тарантино вырезал из «Однажды
И, как оказалось, не только с ним.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика