Ченнинг Татум познакомил дочь с новой возлюбленной

04.11.18, 10:30
Ченнинг Татум познакомил дочь с новой возлюбленной

В начале октября зарубежные СМИ впервые написали о новом романе актера Ченнинга Татума: он был замечен на свидании с певицей Джесси Джей. Спустя несколько дней супруга Ченнинга Дженна Дьюэнн официально подала на развод, поставив точку в отношениях, о конце которых они объявили еще весной. Бракоразводный процесс находится в разгаре, в то же время оба экс-супруга активно занимаются своей личной жизнью. Вчера папарацци заметили Ченнинга на концерте Джесси Джей, а компанию ему составляла его 5-летняя дочь Эверли.


Ченнинг Татум взял дочь Эверли на концерт Джесси Джей. По словам инсайдеров, Ченнинг с головой погрузился в новый роман, однако ему удается поддерживать баланс, общаясь со своей бывшей семьей.


Он похож на сумасшедшего поклонника Джесси и летает на ее концерты по всей Америке. При этом он стремится оставаться хорошим отцом для Эверли и сохранить дружеские отношения с Дженной.


Так, Хэллоуин Ченнинг провел с Дженной и Эверли, устроив семейное празднование, а после — отправился в дом Джесси в Лос-Анджелесе, где провел всю ночь. К слову, и сама Дженна Дьюэнн с недавних пор больше не одинока — актриса встречается с актером Стивом Кази.


Источник: newsyou.info

В начале октября зарубежные СМИ впервые написали о новом романе актера Ченнинга Татума: он был замечен на свидании с певицей Джесси Джей. Спустя несколько дней супруга Ченнинга Дженна Дьюэнн официально подала на развод, поставив точку в отношениях, о конце которых они объявили еще весной. Бракоразводный процесс находится в разгаре, в то же время оба экс-супруга активно занимаются своей личной жизнью. Вчера папарацци заметили Ченнинга на концерте Джесси Джей, а компанию ему составляла его 5-летняя дочь Эверли. Ченнинг Татум взял дочь Эверли на концерт Джесси Джей. По словам инсайдеров, Ченнинг с головой погрузился в новый роман, однако ему удается поддерживать баланс, общаясь со своей бывшей семьей. Он похож на сумасшедшего поклонника Джесси и летает на ее концерты по всей Америке. При этом он стремится оставаться хорошим отцом для Эверли и сохранить дружеские отношения с Дженной. Так, Хэллоуин Ченнинг провел с Дженной и Эверли, устроив семейное празднование, а после — отправился в дом Джесси в Лос-Анджелесе, где провел всю ночь. К слову, и сама Дженна Дьюэнн с недавних пор больше не одинока — актриса встречается с актером Стивом Кази. Источник: newsyou.info
Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ченнинг Татум. Биография - Биографии
22.07.17, 08:01
Биография Ченнинга Татума - Иностранные
22.08.17, 22:07
Дженна Джеймсон - Биография
28.03.18, 18:02
Биография Дженна Коулман - Иностранные
03.09.17, 20:00
Биография Джесси Айзенберга - Иностранные
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Медынич -
Биография Ольги Медынич Ольга Медынич – это актриса, ставшая известной после появления в проектах «Большая разница» и «Женская лига». Данные комедийные телешоу принесли актрисе большой успех, однако не стоит думать, что наша сегодняшняя героиня умеет лишь только неплохо смешить зрителей. Талант  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика