Первый постер и новые подробности о «Дэдпуле 2» с рейтингом PG-13

06.11.18, 09:33
Первый постер и новые подробности о «Дэдпуле 2» с рейтингом PG-13

Студия 20th Century FOX раскрыла официальное название «подростковой» версии «Дэдпула 2» с рейтингом PG-13 – «Once Upon a Deadpool». В американском прокате обновлённый фильм пробудет с 12 по 25 декабря.

Часть сборов от проката смягчённого варианта «Дэдпула 2» пойдёт на благотворительность: студия планирует переводить по доллару с каждого проданного билета в пользу фонда по броьбе с раком.



Специально для «Once Upon a Deadpool» Райан Рейнольдс вместе с режиссёром Дэвидом Литчем и сценаристами Реттом Ризом и Полом Верником создали несколько новых сцен. Кроме того, в новой версии «Дэдпула 2» появится Фред Сэвидж, вернувшийся к своей роли из «Принцессы-невесты».

«Fox просили нас снять кино под рейтинг PG-13 ещё с 2006 года, но я всегда отвечал “нет”», - говорит Рейнольдс. «Но я теперь я дал согласие при двух условиях. Во-первых, часть вырученных средств должна пойти на благотворительность. Во-вторых, хотел похитить Фреда Сэвиджа. Последний пункт вызвал много вопросов…».

По словам самого Сэвиджа, он принял участие в восьми эпизодах «Once Upon a Deadpool»: «Хотя я точно не снимался в этом добровольно, я рад, что фонд по борьбе с раком получит часть прибыли от такого бесстыжего загребания денег».




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Рейнольдс и Джексон вернутся в сиквеле «Телохранителя киллера»30.10.2018 Для подростковой версии «Дэдпула 2» отсняли несколько новых сцен22.10.2018 Описание сюжета фильма «Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом06.10.2018 Райан Рейнольдс на съёмках боевика «6 в подполье» Майкла Бэя29.09.2018 «Тёмный Феникс», «Гамбит» и «Алита» сменили даты релиза

Студия 20th Century FOX раскрыла официальное название «подростковой» версии «Дэдпула 2» с рейтингом PG-13 – «Once Upon a Deadpool». В американском прокате обновлённый фильм пробудет с 12 по 25 декабря. Часть сборов от проката смягчённого варианта «Дэдпула 2» пойдёт на благотворительность: студия планирует переводить по доллару с каждого проданного билета в пользу фонда по броьбе с раком. Специально для «Once Upon a Deadpool» Райан Рейнольдс вместе с режиссёром Дэвидом Литчем и сценаристами Реттом Ризом и Полом Верником создали несколько новых сцен. Кроме того, в новой версии «Дэдпула 2» появится Фред Сэвидж, вернувшийся к своей роли из «Принцессы-невесты». «Fox просили нас снять кино под рейтинг PG-13 ещё с 2006 года, но я всегда отвечал “нет”», - говорит Рейнольдс. «Но я теперь я дал согласие при двух условиях. Во-первых, часть вырученных средств должна пойти на благотворительность. Во-вторых, хотел похитить Фреда Сэвиджа. Последний пункт вызвал много вопросов…». По словам самого Сэвиджа, он принял участие в восьми эпизодах «Once Upon a Deadpool»: «Хотя я точно не снимался в этом добровольно, я рад, что фонд по борьбе с раком получит часть прибыли от такого бесстыжего загребания денег». Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Conors
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вышел трейлер кинокомикса «Жил-был Дэдпул»
19.11.18, 17:24
Однажды в сказке (Once Upon a Time) -
30.07.17, 21:32
Вышел свежий тизер цензурной версии «Дэдпула
08.12.18, 11:00
Праздничный постер новой версии «Дэдпула 2»
09.11.18, 18:46
Рождественская версия «Дэдпула 2» выйдет в
15.11.18, 20:00
Новый тизер-трейлер цензурной версии
01.12.18, 19:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высокие отношения: Собчак
Телеведущая уверяет, что Максим Виторган на нее не в обиде.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика