Рождественская версия «Дэдпула 2» выйдет в российском прокате

15.11.18, 20:00
Рождественская версия «Дэдпула 2» выйдет в российском прокате

Обновлённая версия «Дэдпула 2» с рейтингом PG-13 официально выйдет в России: версия под названием «Жил-был Дэдпул» попадёт на отечественные экраны 3 января с возрастным ограничением 16+.

Специально для повторного релиза фильма Рейнольдс вместе с режиссёром Дэвидом Литчем и сценаристами Реттом Ризом и Полом Верником отсняли новый материал, а также добавили сцены с Фредом Сэвиджем, который вернулся к своей роли из «Принцессы-невесты».

Часть сборов от проката смягчённого варианта «Дэдпула 2» пойдёт на благотворительность: студия планирует переводить по доллару с каждого проданного билета в пользу фонда по борьбе с раком.

«Fox просили нас снять кино под рейтинг PG-13 ещё с 2006 года, но я всегда отвечал “нет”», - говорит Рейнольдс. «Но я теперь я дал согласие при двух условиях. Во-первых, часть вырученных средств должна пойти на благотворительность. Во-вторых, хотел похитить Фреда Сэвиджа. Последний пункт вызвал много вопросов…».




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Райан Рейнольдс становится Пикачу в трейлере «Покемона»09.11.2018 Праздничный постер новой версии «Дэдпула 2» с PG-1306.11.2018 Первый постер и новые подробности о «Дэдпуле 2» с рейтингом PG-1302.11.2018 Рейнольдс и Джексон вернутся в сиквеле «Телохранителя киллера»30.10.2018 Для подростковой версии «Дэдпула 2» отсняли несколько новых сцен

Обновлённая версия «Дэдпула 2» с рейтингом PG-13 официально выйдет в России: версия под названием «Жил-был Дэдпул» попадёт на отечественные экраны 3 января с возрастным ограничением 16 . Специально для повторного релиза фильма Рейнольдс вместе с режиссёром Дэвидом Литчем и сценаристами Реттом Ризом и Полом Верником отсняли новый материал, а также добавили сцены с Фредом Сэвиджем, который вернулся к своей роли из «Принцессы-невесты». Часть сборов от проката смягчённого варианта «Дэдпула 2» пойдёт на благотворительность: студия планирует переводить по доллару с каждого проданного билета в пользу фонда по борьбе с раком. «Fox просили нас снять кино под рейтинг PG-13 ещё с 2006 года, но я всегда отвечал “нет”», - говорит Рейнольдс. «Но я теперь я дал согласие при двух условиях. Во-первых, часть вырученных средств должна пойти на благотворительность. Во-вторых, хотел похитить Фреда Сэвиджа. Последний пункт вызвал много вопросов…». Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вышел трейлер кинокомикса «Жил-был Дэдпул»
19.11.18, 17:24
Вышел свежий тизер цензурной версии «Дэдпула
08.12.18, 11:00
Первый постер и новые подробности о «Дэдпуле
06.11.18, 09:33
Названа дата релиза «Жил-был Дэдпул» на
03.01.19, 14:36
Новый праздничный постер кинокомикса
04.12.18, 18:55
Праздничный постер фильма «Жил-был Дэдпул»
24.12.18, 21:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Геннадий Ветров биография,
Биография Геннадия Ветрова Детство Геннадия Ветрова В городе Макеевка Донецкой области, тогда еще Украинской ССР, 18 ноября 1958 года появился на свет писатель-сатирик Геннадий Ветров. Отец будущего юмориста сначала работал шахтёром, затем стал парикмахером. Мать работала в торговле. В семье  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика