Названа дата релиза «Жил-был Дэдпул» на Blu-Ray

03.01.19, 14:36
Названа дата релиза «Жил-был Дэдпул» на Blu-Ray

Райан Рейнольдс объявил дату выхода цензурной версии «Дэдпула 2» под названием «Жил-был Дэдпул» в цифровом формате и на Blu-Ray – 15 января.

Тем временем в российском прокате обновлённый вариант кинокомикса (с возрастным ограничением 16+) официально стартует сегодня.

Специально для повторного релиза картины Райан Рейнольдс вместе с режиссёром Дэвидом Литчем и сценаристами Реттом Ризом и Полом Верником отсняли новый материал, а также добавили сцены с Фредом Сэвиджем, который вернулся к своей роли из «Принцессы-невесты».

Часть сборов от проката смягчённого варианта «Дэдпула 2» пойдёт на благотворительность: студия планирует переводить по доллару с каждого проданного билета в пользу фонда по борьбе с раком.

«Fox просили нас снять кино под рейтинг PG-13 ещё с 2006 года, но я всегда отвечал “нет”», - говорит Рейнольдс. «Но я теперь я дал согласие при двух условиях. Во-первых, часть вырученных средств должна пойти на благотворительность. Во-вторых, хотел похитить Фреда Сэвиджа. Последний пункт вызвал много вопросов…».




Райан Рейнольдс в образе Пикачу на фото из фильма «Покемон»29.12.2018 Райан Рейнольдс на фото со съёмок экшена «6 в подполье» Майкла Бэя25.12.2018 Покемоны в снегу: свежие постеры фильма «Детектив Пикачу»24.12.2018 Праздничный постер фильма «Жил-был Дэдпул»12.12.2018 Майкл Бэй завершил съёмки боевика с Райаном Рейнольдсом

Райан Рейнольдс объявил дату выхода цензурной версии «Дэдпула 2» под названием «Жил-был Дэдпул» в цифровом формате и на Blu-Ray – 15 января. Тем временем в российском прокате обновлённый вариант кинокомикса (с возрастным ограничением 16 ) официально стартует сегодня. Специально для повторного релиза картины Райан Рейнольдс вместе с режиссёром Дэвидом Литчем и сценаристами Реттом Ризом и Полом Верником отсняли новый материал, а также добавили сцены с Фредом Сэвиджем, который вернулся к своей роли из «Принцессы-невесты». Часть сборов от проката смягчённого варианта «Дэдпула 2» пойдёт на благотворительность: студия планирует переводить по доллару с каждого проданного билета в пользу фонда по борьбе с раком. «Fox просили нас снять кино под рейтинг PG-13 ещё с 2006 года, но я всегда отвечал “нет”», - говорит Рейнольдс. «Но я теперь я дал согласие при двух условиях. Во-первых, часть вырученных средств должна пойти на благотворительность. Во-вторых, хотел похитить Фреда Сэвиджа. Последний пункт вызвал много вопросов…». Райан Рейнольдс в образе Пикачу на фото из фильма «Покемон»29.12.2018 Райан Рейнольдс на фото со съёмок экшена «6 в подполье» Майкла Бэя25.12.2018 Покемоны в снегу: свежие постеры фильма «Детектив Пикачу»24.12.2018 Праздничный постер фильма «Жил-был Дэдпул»12.12.2018 Майкл Бэй завершил съёмки боевика с Райаном Рейнольдсом
Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вышел свежий тизер цензурной версии «Дэдпула
08.12.18, 11:00
Вышел трейлер кинокомикса «Жил-был Дэдпул»
19.11.18, 17:24
Первый постер и новые подробности о «Дэдпуле
06.11.18, 09:33
Праздничный постер фильма «Жил-был Дэдпул»
24.12.18, 21:09
Рождественская версия «Дэдпула 2» выйдет в
15.11.18, 20:00
Новый праздничный постер кинокомикса
04.12.18, 18:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


DJ Feel биография, фото,
Биография Ди-джея Филла Один из лучших ди-джеев России Feel благодаря своему таланту, работоспособности, творческому мышлению, характеру лидера смог досконально освоить диджейское мастерство и заявить о себе в музыкальных кругах всего мира. Самый знаменитый мастер по организациям танцевальных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика