С морщинами и в странном наряде: Сара Джессика Паркер на мероприятии в Нью-Йорке

06.11.18, 15:59
С морщинами и в странном наряде: Сара Джессика Паркер на мероприятии в Нью-Йорке

Сара Джессика Паркер посетила пресс-конференцию, на которой рассказала о своем новом фильме "Здесь и сейчас".


В фильме Сара Джессика играет главную роль, лента рассказывает историю о жизни джазовой певицы Вивьен. Очень интересно взглянуть на то, как с новой ролью справилась актриса, которую все привыкли сравнивать только с ее героиней Кэрри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе".


К слову, на конференцию Паркер приехала в очень неожиданном образе. На ней были серые джинсы, скромная кофта и сапоги на каблуках. Сара надела много разных украшений, волосы выровняла и сделала очень насыщенный макияж глаз.


На снимках крупным планом очень хорошо видны все морщины на лице актрисы. Но Сара Джессика, похоже, не из тех звезд, которые готовы идти на эксперименты с внешностью и делать омолаживающие процедуры.


К тому же большинство светских выходов Паркер действительно прекрасны. Возможно, в этот день у нее просто не было настроения подбирать себе красивый наряд.








Источник: ru.tsn.ua

Сара Джессика Паркер посетила пресс-конференцию, на которой рассказала о своем новом фильме
Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дневники Керри - Трейлеры
24.07.17, 01:16
Вивьен Ли - Биография
19.07.17, 08:36
Биография Вивьен Ли - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сестры Михалковы примерили
Актрисы приняли участие в фотосессии, приуроченной к выпуску новой модной коллекции к юбилею Примадонны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика