Новозеландская газета "похоронила" Спайка Ли вместо Стэна Ли

15.11.18, 15:20
Новозеландская газета "похоронила" Спайка Ли вместо Стэна Ли

Новозеландская газета The Gisborne Herald допустила досадную ошибку, сообщая о смерти легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. В заметке по этому поводу было указано имя другого известного представителя американской развлекательной индустрии - режиссера Спайка Ли.


Таким образом, становится понятно, что никто из цепочки специалистов, участвовавших в создании этой статьи, ее редактуре, наборе и последующей публикации, не был в курсе произошедшего или же не был знаком с творчеством обоих знаменитостей.


Напомним, что Стэн Ли скончался 12 ноября 2018 года в возрасте 95 лет. Причиной смерти стали осложнения, возникшие на почве заболевания пневмонией. Последний год жизни мэтра был омрачен смертью супруги, с которой он прожил в браке почти 70 лет, а также случаями пропажи значительных сумм с его личных счетов в банке.


Что касается Спайка Ли, то на момент написания данной заметки режиссер продолжал пребывать в добром здравии и активно снимать. В 2018 году в прокат был выпущен наделавший много шума фильм под названием "Черный клановец".


Источник: kinonews.ru

Новозеландская газета The Gisborne Herald допустила досадную ошибку, сообщая о смерти легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. В заметке по этому поводу было указано имя другого известного представителя американской развлекательной индустрии - режиссера Спайка Ли. Таким образом, становится понятно, что никто из цепочки специалистов, участвовавших в создании этой статьи, ее редактуре, наборе и последующей публикации, не был в курсе произошедшего или же не был знаком с творчеством обоих знаменитостей. Напомним, что Стэн Ли скончался 12 ноября 2018 года в возрасте 95 лет. Причиной смерти стали осложнения, возникшие на почве заболевания пневмонией. Последний год жизни мэтра был омрачен смертью супруги, с которой он прожил в браке почти 70 лет, а также случаями пропажи значительных сумм с его личных счетов в банке. Что касается Спайка Ли, то на момент написания данной заметки режиссер продолжал пребывать в добром здравии и активно снимать. В 2018 году в прокат был выпущен наделавший много шума фильм под названием
Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Большой Стэн (Big Stan) - Трейлеры
30.07.17, 07:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Катляйн - Биография
О знаменитости Дата рождения 2003 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика