Дженнифер Лопес поделилась снимком с детьми

17.11.18, 09:30
Дженнифер Лопес поделилась снимком с детьми

Поклонники в восторге от такого искреннего и естественного кадра звезды.


Мы привыкли видеть Дженнифер Лопес в идеально подобранных нарядах, с великолепной укладкой и макияжем. Она всегда тщательно следит за тем, как выглядит, даже когда собирается просто на шопинг.


Однако ей вовсе не чуждо желание комфорта и простоты, когда она находится дома, с близкими. И порой, но все же очень редко, певица приоткрывает поклонникам занавес этой части своей жизни.


Так, на днях Лопес опубликовала в Instagram домашнее фото, на котором она запечатлена в халате, без макияжа, с хвостиком на затылке. Этот снимок был сделан, когда знаменитая на весь мир певица и актриса занималась с детьми домашним заданием.


Согласитесь, редко можно увидеть звезд такой величины в столь обыденной обстановке. Очень мило!





Источник: hronika.info

Поклонники в восторге от такого искреннего и естественного кадра звезды. Мы привыкли видеть Дженнифер Лопес в идеально подобранных нарядах, с великолепной укладкой и макияжем. Она всегда тщательно следит за тем, как выглядит, даже когда собирается просто на шопинг. Однако ей вовсе не чуждо желание комфорта и простоты, когда она находится дома, с близкими. И порой, но все же очень редко, певица приоткрывает поклонникам занавес этой части своей жизни. Так, на днях Лопес опубликовала в Instagram домашнее фото, на котором она запечатлена в халате, без макияжа, с хвостиком на затылке. Этот снимок был сделан, когда знаменитая на весь мир певица и актриса занималась с детьми домашним заданием. Согласитесь, редко можно увидеть звезд такой величины в столь обыденной обстановке. Очень мило! Источник: hronika.info
Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Галкиной -
Биография Юлии Галкиной Юлия Ивановна Галкина – профессиональная актриса, в творческой копилке которой более полусотни ролей в проектах большого кино, телесериалах и театральных спектаклях. → Актриса Юлия Галкина на съемках «Васильков для Василисы» Среди них: картины «Поцелуи падших ангелов», «Две  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика