Шейк застали в объятиях с известным модельером - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 13:00

Звезда уже несколько лет признается в любви Риккардо Тиши.




Ирина Шейк. Фото Global look press

Модель Ирина Шейк в очередной раз решила подогреть о себе слухи. В своем блоге она показала фото с известным 45-летним итальянским модельером Риккардо Тиши.


Дерзко и стильно: Брежнева, Шейк и другие звезды на осень выбрали косухиДевушкам всегда хочется найти универсальную вещь, которая подойдет и к платью, и к джинсам. Один из удобных вариантов — кожаная куртка.

Русская модель нежно обняла кутюрье за шею, слегка прижавшись к нему. Поклонники тут же стали писать звезде, что они отлично выглядят вместе и могли бы составить хорошую пару.



Часть фолловеров отреагировала на это сообщениями о том, что модельер имеет нетрадиционную ориентацию. Риккардо, кстати, сам нередко провоцирует подобные слухи. Его не раз заставали на отдыхе как в компании девушек, так и с мужчинами. Видели его и на параде активистов ЛГБТ вместе с Шейк.



Ирина обычно представляет Тиши, как своего друга, при этом в социальных сетях частенько называет его «любимым». Объятия с модельером – тоже для нее обычное дело, это далеко не первая фотография с их взаимными нежностями.



Звезда уже несколько лет признается в любви Риккардо Тиши. Ирина Шейк. Фото Global look press Модель Ирина Шейк в очередной раз решила подогреть о себе слухи. В своем блоге она показала фото с известным 45-летним итальянским модельером Риккардо Тиши. Дерзко и стильно: Брежнева, Шейк и другие звезды на осень выбрали косухи Девушкам всегда хочется найти универсальную вещь, которая подойдет и к платью, и к джинсам. Один из удобных вариантов — кожаная куртка. Русская модель нежно обняла кутюрье за шею, слегка прижавшись к нему. Поклонники тут же стали писать звезде, что они отлично выглядят вместе и могли бы составить хорошую пару. Часть фолловеров отреагировала на это сообщениями о том, что модельер имеет нетрадиционную ориентацию. Риккардо, кстати, сам нередко провоцирует подобные слухи. Его не раз заставали на отдыхе как в компании девушек, так и с мужчинами. Видели его и на параде активистов ЛГБТ вместе с Шейк. Ирина обычно представляет Тиши, как своего друга, при этом в социальных сетях частенько называет его «любимым». Объятия с модельером – тоже для нее обычное дело, это далеко не первая фотография с их взаимными нежностями.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Пьер Карден (Pierre Cardin) биография
29.07.17, 10:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Тишмана -
Биография Марка Тишмана Марк Тишман – это известный молодой певец, который за свою недолгую карьеру сумел добиться уже очень многого. Вначале он стал известен как музыкальный исполнитель, однако впоследствии сумел реализовать себя и в качестве композитора и поэта-песенника. Подобная многогранность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика