Названа бактерия, послужившая причиной смерти Аллы Вербер - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 00:00


Более того, врачи отметили, что в диагностике нуждаются все, кто контактировал с фэшн-директором ЦУМа.




https://www.instagram.com/verberalla/

Внезапная смерть Аллы Вербер удивила всех ее друзей. А их было немало. Кончину фэшн-директора ЦУМА оплакивали едва ли не все российские звезды. Да и никто не верил, что это случилось на самом деле.


По официальной версии причиной смерти стал анафилактический шок, который спровоцировал отказ всех органов и обширный инфаркт. Однако позже выяснилось, что в организм Аллы проникла смертельная бактерия.



Медики уточнили, что это мутировавший штамп менингококка, названный W135. Бактерия проникает в бронхи и поначалу никак не проявляется. Когда же W135 активизируется, то это приводит к бактериальному менингиту: поражается центральная нервная система человека.


«Алла всегда мне помогала»: Нетребко поделилась воспоминаниями о ВерберОперная певица во время отпуска совершила набег на московские бутики.

При этом врачи говорят, что в зоне риска оказались все, кто контактировал с Вербер в последние дни.


Напомним, вице-президент компании Mercury скончалась 6 августа на 62-м году жизни в больнице Форте-дей-Марми в Италии. Алла известна широкому кругу как женщина, которой удалось выстроить отношения со всеми модными домами. К ее же безупречному вкусу прислушивались абсолютно все звезды.


Более того, врачи отметили, что в диагностике нуждаются все, кто контактировал с фэшн-директором ЦУМа. Внезапная смерть Аллы Вербер удивила всех ее друзей. А их было немало. Кончину фэшн-директора ЦУМА оплакивали едва ли не все российские звезды. Да и никто не верил, что это случилось на самом деле. По официальной версии причиной смерти стал анафилактический шок, который спровоцировал отказ всех органов и обширный инфаркт. Однако позже выяснилось, что в организм Аллы проникла смертельная бактерия. Медики уточнили, что это мутировавший штамп менингококка, названный W135. Бактерия проникает в бронхи и поначалу никак не проявляется. Когда же W135 активизируется, то это приводит к бактериальному менингиту: поражается центральная нервная система человека. «Алла всегда мне помогала»: Нетребко поделилась воспоминаниями о Вербер Оперная певица во время отпуска совершила набег на московские бутики. При этом врачи говорят, что в зоне риска оказались все, кто контактировал с Вербер в последние дни. Напомним, вице-президент компании Mercury скончалась 6 августа на 62-м году жизни в больнице Форте-дей-Марми в Италии. Алла известна широкому кругу как женщина, которой удалось выстроить отношения со всеми модными домами. К ее же безупречному вкусу прислушивались абсолютно все звезды.
Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Скончался исполнитель роли
Мужчине был 81 год.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика