Натали Портман и Джуд Лоу на новом кадре из «Голоса люкс»

21.11.18, 19:24
Натали Портман и Джуд Лоу на новом кадре из «Голоса люкс»

Опубликован свежий кадр из музыкальной драмы «Голос люкс» с участием Джуда Лоу и Натали Портман. Также в актёрском составе картины значатся Уиллем Дефо, Стэйси Мартин («Нимфоманка») и Рэффи Кэссиди («Убийство священного оленя»).

В центре сюжета находится история певицы Селесты, которая прокладывает свой путь на вершину музыкального Олимпа. Одиссея героини растянулась на пятнадцать долгих лет - с начала XXI века и вплоть до наших дней. В то время как на её глазах происходит эволюция мира поп-культуры, сама Селеста переживает трагические события и затем «возрождается из пепла», подобно фениксу.

Обязанности режиссёра и сценариста проекта взял на себя Брэйди Корбет («Детство лидера»). В качестве композитора «К свету» выступила певица Sia, которая написала для фильма несколько оригинальных песен.

Американский релиз ленты состоится 7 декабря, премьера в России намечена на март 2019-го.




Натали Портман на новых кадрах из мюзикла «Голос люкс»10.11.2018 Названа дата начала съёмок третьего «Шерлок Холмса»03.11.2018 Ещё один персонаж из «Гарри Поттера» в «Фантастических тварях 2»02.11.2018 Назад в 1990-е: вышел новый ТВ-ролик «Капитана Марвел»25.10.2018 Натали Портман и Джуд Лоу в трейлере мюзикла «К свету»

Опубликован свежий кадр из музыкальной драмы «Голос люкс» с участием Джуда Лоу и Натали Портман. Также в актёрском составе картины значатся Уиллем Дефо, Стэйси Мартин («Нимфоманка») и Рэффи Кэссиди («Убийство священного оленя»). В центре сюжета находится история певицы Селесты, которая прокладывает свой путь на вершину музыкального Олимпа. Одиссея героини растянулась на пятнадцать долгих лет - с начала XXI века и вплоть до наших дней. В то время как на её глазах происходит эволюция мира поп-культуры, сама Селеста переживает трагические события и затем «возрождается из пепла», подобно фениксу. Обязанности режиссёра и сценариста проекта взял на себя Брэйди Корбет («Детство лидера»). В качестве композитора «К свету» выступила певица Sia, которая написала для фильма несколько оригинальных песен. Американский релиз ленты состоится 7 декабря, премьера в России намечена на март 2019-го. Натали Портман на новых кадрах из мюзикла «Голос люкс»10.11.2018 Названа дата начала съёмок третьего «Шерлок Холмса»03.11.2018 Ещё один персонаж из «Гарри Поттера» в «Фантастических тварях 2»02.11.2018 Назад в 1990-е: вышел новый ТВ-ролик «Капитана Марвел»25.10.2018 Натали Портман и Джуд Лоу в трейлере мюзикла «К свету»
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Натали Портман на кадрах из мюзикла «Вокс
19.02.19, 10:48
Натали Портман становится певицей в трейлере
28.11.18, 20:30
Натали Портман на кадре из музыкальной драмы
11.08.18, 18:25
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Натали Портман в первом тизере музыкальной
29.08.18, 09:05
Дух рок-н-ролла
07.03.18, 10:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Волчкова -
Биография Сергея Волчкова Простому белорусскому парню Сергею Волчкову природа подарила уникальный баритон. А телешоу «Голос» сделало его знаменитым. Сергей принял смелое решение – исполнить эмоциональную и мелодичную арию. В наше время очень мало людей любят слушать оперную музыку. Но удивительный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика