Натали Портман на кадре из музыкальной драмы «К свету»

11.08.18, 18:25
Натали Портман на кадре из музыкальной драмы «К свету»

В Сеть попал новый кадр из музыкальной драмы «К свету» с исполнительницей главной роли Натали Портман. Также в актёрском составе значатся Джуд Лоу, Стэйси Мартин («Нимфоманка») и Рэффи Кэссиди («Убийство священного оленя»).

В центре сюжета находится история певицы Селесты, которая прокладывает свой путь на вершину музыкального Олимпа. Одиссея героини растянулась на пятнадцать долгих лет - с начала XXI века и вплоть до наших дней. В то время как на её глазах происходит эволюция мира поп-культуры, сама Селеста переживает трагические события и затем «возрождается из пепла», подобно фениксу.

Обязанности режиссёра и сценариста проекта взял на себя Брэйди Корбет («Детство лидера»). В качестве композитора «К свету» выступает певица Sia, которая напишет для фильма несколько оригинальных песен.

Премьера картины ожидается на 75-м Венецианском кинофестивале.




Натали Портман на первом кадре из «Бледно-синей точки».11.06.2018 Эллен Бёрстин сыграет бабушку Натали Портман в «Бледно-синей точке».11.05.2018 Дэн Стивенс сыграет с Портман в триллере от автора «Фарго».07.03.2018 Натали Портман на кадрах из музыкальной драмы «Голос света».28.02.2018 Кадры из музыкальной драмы «Голос света» с Натали Портман.

В Сеть попал новый кадр из музыкальной драмы «К свету» с исполнительницей главной роли Натали Портман. Также в актёрском составе значатся Джуд Лоу, Стэйси Мартин («Нимфоманка») и Рэффи Кэссиди («Убийство священного оленя»). В центре сюжета находится история певицы Селесты, которая прокладывает свой путь на вершину музыкального Олимпа. Одиссея героини растянулась на пятнадцать долгих лет - с начала XXI века и вплоть до наших дней. В то время как на её глазах происходит эволюция мира поп-культуры, сама Селеста переживает трагические события и затем «возрождается из пепла», подобно фениксу. Обязанности режиссёра и сценариста проекта взял на себя Брэйди Корбет («Детство лидера»). В качестве композитора «К свету» выступает певица Sia, которая напишет для фильма несколько оригинальных песен. Премьера картины ожидается на 75-м Венецианском кинофестивале. Натали Портман на первом кадре из «Бледно-синей точки».11.06.2018 Эллен Бёрстин сыграет бабушку Натали Портман в «Бледно-синей точке».11.05.2018 Дэн Стивенс сыграет с Портман в триллере от автора «Фарго».07.03.2018 Натали Портман на кадрах из музыкальной драмы «Голос света».28.02.2018 Кадры из музыкальной драмы «Голос света» с Натали Портман.
Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Натали Портман в первом тизере музыкальной
29.08.18, 09:05
Натали Портман на кадрах из мюзикла «Вокс
19.02.19, 10:48
Натали Портман становится певицей в трейлере
28.11.18, 20:30
Натали Портман и Джуд Лоу на новом кадре из
21.11.18, 19:24
Дух рок-н-ролла
07.03.18, 10:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь Осина сыграет Юлию
По словам автора фильма Андрея Загорского, в кинокартину будет инвестировано до 100 миллионов рублей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика