Появилось первое фото с итальянской свадьбы Топалова и Тодоренко - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 23:00

Влюбленные организовали пышное торжество для родных и близких в Сорренто.




Регина Тодоренко. фото: instagram.com/reginatodorenko/

В конце мая Регина Тодоренко объявила о скорой свадьбе. Со своим возлюбленным Владом Топаловым телеведущая расписалась в ЗАГСе в прошлом году в день его рождения — 25 октября. Вскоре у них родился наследник — Михаил. Девушка признавалась, что ни о каком празднике не мечтала, но муж настоял на пышной свадьбе. Последние недели телеведущая занималась не только работой, но и организацией торжества. В этом возлюбленный старался ей помогать.


Свадьба близко: Тодоренко с мужем и сыном приехала в ИталиюТелеведущая заметила, что почти все приготовления к торжеству завершены.

На днях Регина похвасталась, что последняя примерка свадебного платья прошла успешно. Вскоре после этого она уехала в Италию вместе с семьей. 2 июня на фоне заката влюбленные с близкими устроили небольшое застолье, а на следующий день состоялась сама свадьба. Весь день ни Тодоренко, ни Топалов не делились снимками с праздника. Все о чем сообщила телеведущая: она сильно нервничала перед важным событием.



Ближе к вечеру в Сети все же появились первые кадры с итальянской свадьбы. На снимке невеста предстала в элегантном белом платье с глубоким декольте и нежным шифоном покрывающим наряд вместо традиционной фаты. Жених, который потерял чемодан по приезду в теплую страну, все-же нашел выход из ситуации. Он был не в шортах и футболке, а в черных брюках и белоснежном смокинге. Молодожены позировали на балконе старинного здания с красочным видом на город.



Среди гостей были не только родственники пары, но и друзья: Леся Никитюк, Алина Астровская, Елена Чирва, Мария Ивакова, Антон Лаврентьев и другие. Помогала организовывать праздник сестра Влада Алина, которой принадлежит агентство. Напомним, что познакомились влюбленные, когда играли вместе в спектакле. Первое время они скрывали свои отношения, но со временем все тайное стало явным.


К слову, на торжестве появилась подруга Регины и Влада Ольга Лукьянова. Она тоже поделилась снимками с прадзника. «Невероятно красивая свадьба любимого друга Влада и его прекрасной и не менее любимой Регины. Но пока только моя фотка… остальное можно после 11 июля», — написала девушка.



Влюбленные организовали пышное торжество для родных и близких в Сорренто. Регина Тодоренко. фото: instagram.com/reginatodorenko/ В конце мая Регина Тодоренко объявила о скорой свадьбе. Со своим возлюбленным Владом Топаловым телеведущая расписалась в ЗАГСе в прошлом году в день его рождения — 25 октября. Вскоре у них родился наследник — Михаил. Девушка признавалась, что ни о каком празднике не мечтала, но муж настоял на пышной свадьбе. Последние недели телеведущая занималась не только работой, но и организацией торжества. В этом возлюбленный старался ей помогать. Свадьба близко: Тодоренко с мужем и сыном приехала в Италию Телеведущая заметила, что почти все приготовления к торжеству завершены. На днях Регина похвасталась, что последняя примерка свадебного платья прошла успешно. Вскоре после этого она уехала в Италию вместе с семьей. 2 июня на фоне заката влюбленные с близкими устроили небольшое застолье, а на следующий день состоялась сама свадьба. Весь день ни Тодоренко, ни Топалов не делились снимками с праздника. Все о чем сообщила телеведущая: она сильно нервничала перед важным событием. Ближе к вечеру в Сети все же появились первые кадры с итальянской свадьбы. На снимке невеста предстала в элегантном белом платье с глубоким декольте и нежным шифоном покрывающим наряд вместо традиционной фаты. Жених, который потерял чемодан по приезду в теплую страну, все-же нашел выход из ситуации. Он был не в шортах и футболке, а в черных брюках и белоснежном смокинге. Молодожены позировали на балконе старинного здания с красочным видом на город. Среди гостей были не только родственники пары, но и друзья: Леся Никитюк, Алина Астровская, Елена Чирва, Мария Ивакова, Антон Лаврентьев и другие. Помогала организовывать праздник сестра Влада Алина, которой принадлежит агентство. Напомним, что познакомились влюбленные, когда играли вместе в спектакле. Первое время они скрывали свои отношения, но со временем все тайное стало явным. К слову, на торжестве появилась подруга Регины и Влада Ольга Лукьянова. Она тоже поделилась снимками с прадзника. «Невероятно красивая свадьба любимого друга Влада и его прекрасной и не менее любимой Регины. Но пока только моя фотка… остальное можно после 11 июля», — написала девушка.
Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Свадьба близко: Тодоренко с мужем и сыном
01.07.19, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Тодоренко с мужем полюбовалась закатом в
08.07.19, 04:00
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эммануэль Дево - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 мая 1964 г. Матьё Амальрика, которые безупречно справились с поставленной задачей. Ленту приняли восторженно на Каннском кинофестивале, а исполнительница главной женской роли получила первую номинацию на премию «Сезар» в категории «Самая многообещающая актриса».Уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика