Свадьба близко: Тодоренко с мужем и сыном приехала в Италию - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 22:00

Телеведущая заметила, что почти все приготовления к торжеству завершены.




Регина Тодоренко и Влад Топалов. фото: instagram.com/reginatodorenko/

Регина Тодоренко в конце мая объявила о скорой свадьбе. Со своим возлюбленным Владом Топаловым телеведущая расписалась в ЗАГСе в прошлом году в день его рождения — 25 октября. Вскоре у них родился наследник — Михаил. Девушка признавалась, что ни о каком празднике не мечтала, но ее муж настоял на пышной свадьбе. Теперь, когда она пришла в форму после родов, звезда решила, что вполне готова к ответственному шагу. За помощью к подготовке она обратилась к сестре Топалова, у которой есть соответствующее агентство.


Стильно и удобно: Брежнева, Лобода и другие звезды выбирают босоножки на шпилькеОбувь может не просто дополнить любой образ, но и стать его изюминкой.

И вот на днях Регина похвасталась, что последняя примерка свадебного платья прошла успешно. Пока его фасон она хранит в тайне. Но, по словам девушки, только увидев эскиз, она расплакалась. «Оформление свадьбы в итальянском стиле, декорации, флористика… Могла ли я, девчонка из посёлка Котовского, мечтать об этом?» — задала риторический вопрос телеведущая. К слову, ее супруг тоже активно участвует в организации важного события.



Похоже, что подготовка почти завершилась, так как на минувших выходных Тодоренко и Топалов уехали из Москвы. Сына они взяли с собой. Девушка призналась, что после появления в ее жизни ребенка чемоданы заметно потяжелели. Влюбленные приехали в Италию. Скорей всего, именно здесь они обменяются клятвами верности.



В соцсети Регина поделилась снимком со своей подругой и коллегой по шоу «Орел и Решка» Алиной Островской. Не исключено, что она станет одной из подружек невесты. «Больше мне нечего сказать… Кто хочет встретить старость в Италии, тот — я», — призналась Тодоренко. Похоже, что эта небольшая страна произвела огромное впечатление на девушку.


Телеведущая заметила, что почти все приготовления к торжеству завершены. Регина Тодоренко и Влад Топалов. фото: instagram.com/reginatodorenko/ Регина Тодоренко в конце мая объявила о скорой свадьбе. Со своим возлюбленным Владом Топаловым телеведущая расписалась в ЗАГСе в прошлом году в день его рождения — 25 октября. Вскоре у них родился наследник — Михаил. Девушка признавалась, что ни о каком празднике не мечтала, но ее муж настоял на пышной свадьбе. Теперь, когда она пришла в форму после родов, звезда решила, что вполне готова к ответственному шагу. За помощью к подготовке она обратилась к сестре Топалова, у которой есть соответствующее агентство. Стильно и удобно: Брежнева, Лобода и другие звезды выбирают босоножки на шпильке Обувь может не просто дополнить любой образ, но и стать его изюминкой. И вот на днях Регина похвасталась, что последняя примерка свадебного платья прошла успешно. Пока его фасон она хранит в тайне. Но, по словам девушки, только увидев эскиз, она расплакалась. «Оформление свадьбы в итальянском стиле, декорации, флористика… Могла ли я, девчонка из посёлка Котовского, мечтать об этом?» — задала риторический вопрос телеведущая. К слову, ее супруг тоже активно участвует в организации важного события. Похоже, что подготовка почти завершилась, так как на минувших выходных Тодоренко и Топалов уехали из Москвы. Сына они взяли с собой. Девушка призналась, что после появления в ее жизни ребенка чемоданы заметно потяжелели. Влюбленные приехали в Италию. Скорей всего, именно здесь они обменяются клятвами верности. В соцсети Регина поделилась снимком со своей подругой и коллегой по шоу «Орел и Решка» Алиной Островской. Не исключено, что она станет одной из подружек невесты. «Больше мне нечего сказать… Кто хочет встретить старость в Италии, тот — я», — призналась Тодоренко. Похоже, что эта небольшая страна произвела огромное впечатление на девушку.
Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Появилось первое фото с итальянской свадьбы
03.07.19, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография - Иностранные
Смотреть фото Биография Елена Джейн Голдинг (Elena Jane Goulding) - британская певица, композитор, актриса. Она более известна в мире как Элли Голдинг. Обрела известность по причине выигрыша в конкурсе «BBC Sound of 2010». Так же молодая певица одержала победу в номинации «Выбор критиков» в BRIT  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика