Джессика Альба опубликовала праздничную семейную открытку

23.11.18, 09:38
Джессика Альба опубликовала праздничную семейную открытку

Несмотря на то, что до одного из самых долгожданных праздников года остается больше месяца, многие уже сейчас начали подготовку. Так, к примеру, голливудская актриса Джессика Альба вместе с мужем и тремя детьми провела фотосессию у камина. А затем из удачного кадра сделала открытку, которой будет поздравлять близких и друзей - такая традиция уже не один год существует за рубежом.


Показала праздничную открытку Джессика и своим подписчикам в Instagram. Кстати, в таком мероприятии впервые принимал участие 10-месячный сын Хейес, которому еще только предстоит увидеть огромную наряженную елку и получить свои подарки.


"Это уже наша традиция: мы любим всей семьей сидеть у камина в одинаковых пижамах и разговаривать. Мы делаем так каждый год, но в этом нас будет пятеро. Сын - такой маленький милый цыпленок. Уверена, он будет рад распаковать свои первые подарки и даже постарается съесть ленту, если я отвлекусь. Ему очень нравится что-нибудь рвать, открывать и бросать", - рассказала Альба.





Источник: viva.ua

Несмотря на то, что до одного из самых долгожданных праздников года остается больше месяца, многие уже сейчас начали подготовку. Так, к примеру, голливудская актриса Джессика Альба вместе с мужем и тремя детьми провела фотосессию у камина. А затем из удачного кадра сделала открытку, которой будет поздравлять близких и друзей - такая традиция уже не один год существует за рубежом. Показала праздничную открытку Джессика и своим подписчикам в Instagram. Кстати, в таком мероприятии впервые принимал участие 10-месячный сын Хейес, которому еще только предстоит увидеть огромную наряженную елку и получить свои подарки.
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Джессики Альбы - Иностранные
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джессика Альба. Биография - Биографии
23.07.17, 09:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хан Со Хи - Биография
О знаменитости Дата рождения 18 ноября 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
10-06-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика