Хайди Клум продолжает баловать своих подписчиков новыми снимками

27.11.18, 11:46
Хайди Клум продолжает баловать своих подписчиков новыми снимками

Хайди Клум, отдыхающая в компании своего 29-летнего бойфренда, экс-гитариста Tokio Hotel Тома Каулитца, не перестает постить фотографии с теплых краев. И последние фото, которые звезда выложила на своей странице в Instagram, заставили сердца подписчиков биться чаще.


Дело в том, что на одном из них Хайди запечатлена, стоящей перед зеркалом, обернувшись к камере. И хотя на модели и надет купальник, но ракурс снимка можно назвать очень смелым.


На другом же фото Клум лежит без бюстгальтера на надувном матрасе в виде яркой бабочки. При этом грудь модель прикрыла только рукой и волосами.








Источник: segodnya.ua

Хайди Клум, отдыхающая в компании своего 29-летнего бойфренда, экс-гитариста Tokio Hotel Тома Каулитца, не перестает постить фотографии с теплых краев. И последние фото, которые звезда выложила на своей странице в Instagram, заставили сердца подписчиков биться чаще. Дело в том, что на одном из них Хайди запечатлена, стоящей перед зеркалом, обернувшись к камере. И хотя на модели и надет купальник, но ракурс снимка можно назвать очень смелым. На другом же фото Клум лежит без бюстгальтера на надувном матрасе в виде яркой бабочки. При этом грудь модель прикрыла только рукой и волосами. Источник: segodnya.ua
Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хайди Клум - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Мультфильм "Монстры на каникулах"
26.07.17, 23:11
Фильм " Отель "Трансильвания"
02.08.17, 12:19
Отель Мэриголд. Заселение продолжается / The
26.07.17, 00:14
П.Броснан сбежал от ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ, так как
25.07.17, 23:03
Художественный кинофильм «Никто не хотел
01.08.17, 12:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фарах Зейнеп Абдуллах -
Фарах Зейнеп Абдуллах: биография Фарах Зейнеп Абдуллах – турецкая актриса, исполнительница главных ролей в сериале «Курт Сеит и Александра» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика