П.Броснан сбежал от ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ, так как хотел прогуляться по КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ - Трейлеры

25.07.17, 23:03


Броснан впервые посетил Россию, он рассказал, что на днях проснулся утром, позавтракал, а потом сбежал от телохранителей и пошел гулять по Красной площади, смотрел на удивительные соборы. Пирс Броснан - голливудский актер, он признался, что сбежал от своих телохранителей, так как хотел сам погулять по Красной площади, в Москву он приехал со своей новой картиной, она называется «Человек ноября».
П.Броснан сбежал от ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ, так как хотел прогуляться по КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ - Трейлеры

«Наконец-то я увидел Москву, и она прекрасно соотносится с образом, который сформировался у меня по фильмам. Я проснулся утром, позавтракал, а потом решил сбежать от своих телохранителей, так как мне хотелось самому прогуляться по Красной площади и увидеть соборы. Я очень хорошо провел время», - поделился Броснан, который в Россию приехал в первый раз. Он отметил, что ему совсем не сложно понять открытую русскую душу, поскольку сам он ирландец. «Мне кажется, в связи с тем, что я ирландец, мне не сложно понять сущность русского характера, ведь русские невероятно сильные люди. У них тоже есть любовь к земле, крепким напиткам и религии», - поделился мыслями артист.

«Я долго собирался, чтобы приехать в Россию. Конечно, на это ушло какое-то время. Я думал, что в Москву приеду Джеймсом Бондом, однако приехал Человеком ноября», - рассказал актер. Он отметил, что ему сложно ответить, какое амплуа ему ближе всего - лирический герой или спецагент, поскольку ему «все роли близки». "Ведь я актер и хочу играть самые разные роли - любовника, бедного крестьянина, короля либо убийцу, я актер, поэтому мне все это нравится".

Также актер поведал, что из русских фильмов он видел лишь один - это «Броненосец «Потемкин» С. Эзейнштейна. Роджер Дональдсон снял остросюжетный фильм «Человек ноября», с которым Пирс Броснан прибыл в Москву. Сюжет картины следующий: бывший агент ЦРУ, которого играет Броснан, возвращается на службу и ему предстоит выполнить необычное задание. Во время спецоперации выясняется, что его бывший ученик и есть его враг. За основу сюжета была взята книга американского писателя Б. Грейнджера, которая называется There Are No Spies.

Также в киноленте снялась Ольга Куриленко, она известна по таким лентам, как «Академия вампиров», «Обливион» и «Квант милосердия», еще Люк Брейс («Монте-Карло», «Лучшее во мне»). Картина «Человек ноября» в российском прокате появится с восемнадцатого сентября.
П. Броснан - это ирландский актер, также он является продюсером. Однако он прославился после того, как сыграл Джеймса Бонда в 4-х фильмах известной саги об агенте «007». В Голливуде на Аллее славы имеется звезда с его именем, она появилась, как знак огромного вклада П.Броснана в развитие киноиндустрии. К тому же актер является офицером ордена Британской империи.

Броснан впервые посетил Россию, он рассказал, что на днях проснулся утром, позавтракал, а потом сбежал от телохранителей и пошел гулять по Красной площади, смотрел на удивительные соборы. Пирс Броснан - голливудский актер, он признался, что сбежал от своих телохранителей, так как хотел сам погулять по Красной площади, в Москву он приехал со своей новой картиной, она называется «Человек ноября». «Наконец-то я увидел Москву, и она прекрасно соотносится с образом, который сформировался у меня по фильмам. Я проснулся утром, позавтракал, а потом решил сбежать от своих телохранителей, так как мне хотелось самому прогуляться по Красной площади и увидеть соборы. Я очень хорошо провел время», - поделился Броснан, который в Россию приехал в первый раз. Он отметил, что ему совсем не сложно понять открытую русскую душу, поскольку сам он ирландец. «Мне кажется, в связи с тем, что я ирландец, мне не сложно понять сущность русского характера, ведь русские невероятно сильные люди. У них тоже есть любовь к земле, крепким напиткам и религии», - поделился мыслями артист. «Я долго собирался, чтобы приехать в Россию. Конечно, на это ушло какое-то время. Я думал, что в Москву приеду Джеймсом Бондом, однако приехал Человеком ноября», - рассказал актер. Он отметил, что ему сложно ответить, какое амплуа ему ближе всего - лирический герой или спецагент, поскольку ему «все роли близки».
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Гая Пирса - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Авена -
Биография Петра Авена Петр Олегович Авен – реформатор, меценат, бизнес-магнат с общей суммой активов в $5,5 миллиардов, совладелец и глава «Альфа-банка», один из членов руководства «Альфа-групп», акционер СТС Media, профессор Госуниверситета Высшая Школа Экономики, почетный доктор университета  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика