Принцесса Диана не разговаривала с матерью последний месяц своей жизни - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 16:00

Королевский эксперт рассказала, что у леди Ди, кроме принца Чарльза, были напряженные отношения и со своей родительницей.




Принцесса Диана не ладила со своей матерью. Фото: Global Look Press

Ингрид Сьюард, написавшая книгу «Королева и Ди: нерассказанная история», поведала, что у принцессы Дианы отношения не складывались не только с принцем Чарльзом.


Королевский эксперт утверждает, что леди Ди никогда не разговаривала со своей матерью и «ничего ей не говорила».


Сьюард припомнила одну из бесед с королевской особой, которая состоялась незадолго до ее трагической гибели. Она отметила, что Диана оборвала все отношения со своей родительницей Фрэнсис Шэнд Кидд.


Слова полицейского, сказанные за день до помолвки, ранили ДиануКоролевский биограф Эндрю Мортон рассказал о чувствах принцессы перед объявлением о ее обручении.

«Когда я спросила ее, что думает ее мать по поводу ее жизни, обычно спокойная и тихая Диана без всякого предупреждения взорвалась и практически выкрикнула: «Я никогда ничего ей не рассказываю!», — поделилась воспоминанием шокированная писательница.


Сьюард отметила, что даже по прошествии времени при упоминании имени матери у Дианы всегда была такая же реакция.


Несмотря на то, что ее как-то застали с матерью во время похода по магазинам, Диана так никогда не наладила с ней отношений.


Принцесса Диана расплакалась, получив бумаги о разводе с ЧарльзомДруг рассказал о реакции принцессы Уэльской на ее официальное расторжение брака с сыном Елизаветы II.

«Она так и не помирилась со своей матерью и не разговаривала с ней весь последний месяц своей жизни», — цитирует эксперта Express.


Напомним, что родители Дианы развелись, когда ей было восемь лет. Развод нанес девочке тяжелейшую травму, которую она так и не смогла забыть.


Королевский эксперт рассказала, что у леди Ди, кроме принца Чарльза, были напряженные отношения и со своей родительницей. Принцесса Диана не ладила со своей матерью. Фото: Global Look Press Ингрид Сьюард, написавшая книгу «Королева и Ди: нерассказанная история», поведала, что у принцессы Дианы отношения не складывались не только с принцем Чарльзом. Королевский эксперт утверждает, что леди Ди никогда не разговаривала со своей матерью и «ничего ей не говорила». Сьюард припомнила одну из бесед с королевской особой, которая состоялась незадолго до ее трагической гибели. Она отметила, что Диана оборвала все отношения со своей родительницей Фрэнсис Шэнд Кидд. Слова полицейского, сказанные за день до помолвки, ранили Диану Королевский биограф Эндрю Мортон рассказал о чувствах принцессы перед объявлением о ее обручении. «Когда я спросила ее, что думает ее мать по поводу ее жизни, обычно спокойная и тихая Диана без всякого предупреждения взорвалась и практически выкрикнула: «Я никогда ничего ей не рассказываю!», — поделилась воспоминанием шокированная писательница. Сьюард отметила, что даже по прошествии времени при упоминании имени матери у Дианы всегда была такая же реакция. Несмотря на то, что ее как-то застали с матерью во время похода по магазинам, Диана так никогда не наладила с ней отношений. Принцесса Диана расплакалась, получив бумаги о разводе с Чарльзом Друг рассказал о реакции принцессы Уэльской на ее официальное расторжение брака с сыном Елизаветы II. «Она так и не помирилась со своей матерью и не разговаривала с ней весь последний месяц своей жизни», — цитирует эксперта Express. Напомним, что родители Дианы развелись, когда ей было восемь лет. Развод нанес девочке тяжелейшую травму, которую она так и не смогла забыть.
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Слова полицейского, сказанные за день до
19.07.19, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Мачо и ботан - Трейлеры
31.07.17, 15:35
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аланна Мастерсон - Биография
Аланна Мастерсон: биография Американский кинематограф помнит много случаев, когда вслед за актером или актрисой по этой же дорожке ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика