Слова полицейского, сказанные за день до помолвки, ранили Диану - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 23:00

Королевский биограф Эндрю Мортон рассказал о чувствах принцессы перед объявлением о ее обручении.




Королевский биограф рассказал рассказал о чувствах принцессы за день до помолвки. Фото: Global Look Press

Принцесса Диана, будучи замужем за принцем Чарльзом, записала ряд аудиопленок. Позже они попали в руки королевского биографа Эндрю Мотртона, который выпустил книгу «Диана: ее настоящая история».


На одной из записей леди Ди призналась, что слова полицейского, сказанные им за день до объявления о ее помолвке, отозвались в ее сердце болью. По словам принцессы, его высказывание было «как нож в сердце».


После свадьбы с сыном Елизаветы II, Диана стала самым желанным объектом «охоты» папарцци. Люди хотели знать все до малейших подробностей о «народной принцессе» и СМИ всеми силами пытались удовлетворить их любопытство.


Королевские страсти: Чарльз и Диана разгромили комнату во время медового месяцаКак выяснилось, брак принцессы Уэльской был обречен с самого начала.

Принцесса стала одной из самых фотографируемых женщин 1980-90-х. Ее беспрецедентная популярность шагнула далеко за пределы Туманного Альбиона, а сказочная свадьба с принцем Чарльзом по сей день остается самым просматриваемым событием в истории.


Между 1992 и 1993 годами Диана сделала несколько записей в Кенсингтонском дворце, где рассказала о своем детстве, о совете, который ей дала королева по поводу мужа и своих чувствах в отношении Камиллы Паркер-Боулз, которая в то время была любовницей Чарльза.


Она также поведала, что сказал ей охранявший ее дом полицейский за день до объявления о ее обручении. «Я навсегда уходила из своей квартиры», — начала она свой рассказ.


Принцесса Диана спрятала ключи от автомобиля назло мужуПринц Чарльз в поисках ключей перевернул дом вверх дном.

Неожиданно к ней подошел полицейский и сказал: «Я просто хотел, чтобы вы знали, что для вас это последняя ночь свободы до конца вашей жизни, поэтому возьмите от нее по полной. Это было как ножом по сердцу», — цитирует Диану Express.


Королевский биограф Эндрю Мортон рассказал о чувствах принцессы перед объявлением о ее обручении. Королевский биограф рассказал рассказал о чувствах принцессы за день до помолвки. Фото: Global Look Press Принцесса Диана, будучи замужем за принцем Чарльзом, записала ряд аудиопленок. Позже они попали в руки королевского биографа Эндрю Мотртона, который выпустил книгу «Диана: ее настоящая история». На одной из записей леди Ди призналась, что слова полицейского, сказанные им за день до объявления о ее помолвке, отозвались в ее сердце болью. По словам принцессы, его высказывание было «как нож в сердце». После свадьбы с сыном Елизаветы II, Диана стала самым желанным объектом «охоты» папарцци. Люди хотели знать все до малейших подробностей о «народной принцессе» и СМИ всеми силами пытались удовлетворить их любопытство. Королевские страсти: Чарльз и Диана разгромили комнату во время медового месяца Как выяснилось, брак принцессы Уэльской был обречен с самого начала. Принцесса стала одной из самых фотографируемых женщин 1980-90-х. Ее беспрецедентная популярность шагнула далеко за пределы Туманного Альбиона, а сказочная свадьба с принцем Чарльзом по сей день остается самым просматриваемым событием в истории. Между 1992 и 1993 годами Диана сделала несколько записей в Кенсингтонском дворце, где рассказала о своем детстве, о совете, который ей дала королева по поводу мужа и своих чувствах в отношении Камиллы Паркер-Боулз, которая в то время была любовницей Чарльза. Она также поведала, что сказал ей охранявший ее дом полицейский за день до объявления о ее обручении. «Я навсегда уходила из своей квартиры», — начала она свой рассказ. Принцесса Диана спрятала ключи от автомобиля назло мужу Принц Чарльз в поисках ключей перевернул дом вверх дном. Неожиданно к ней подошел полицейский и сказал: «Я просто хотел, чтобы вы знали, что для вас это последняя ночь свободы до конца вашей жизни, поэтому возьмите от нее по полной. Это было как ножом по сердцу», — цитирует Диану Express.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мачо и ботан - Трейлеры
31.07.17, 15:35
Биография Чарльза Дэнса - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:59
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
В предсвадебном интервью принцессы Дианы
28.07.19, 18:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Принцесса Диана не разговаривала с матерью
20.07.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Салман Кхан - Биография
Салман Кхан: биография Салман Кхан – индийский сердцеед, актер, продюсер. Мужчина сочетает в себе образ плохого парня, покорителя сердец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика