Аманда Байнс рассказала, почему пропала с экранов на восемь лет

27.11.18, 19:46
Аманда Байнс рассказала, почему пропала с экранов на восемь лет

Американская актриса Аманда Байнс, надолго исчезнувшая с больших и малых экранов, дала большое интервью журналу Paper, в котором рассказала о борьбе с зависимостью и депрессии.

Байнс призналась, что стала употреблять марихуану, когда ей исполнилось 16 лет. Впоследствии девушка перешла на более тяжелые вещества. В частности, она стала принимать экстази и аддерол.

Просмотр фильма «Она — мужчина», в котором Байнс исполнила главную роль, стал для неё «суперстранным внетелесным опытом». После выхода картины актриса впала в глубокую депрессию, ей не понравилось, как она выглядела. Её ужасала собственная внешность. По этой причине девушка решила отказаться от съёмок в фильмах.

Четыре года назад Аманда отправилась на лечение в реабилитационную клинику, а потом начала учиться на дизайнера.










Американская актриса Аманда Байнс, надолго исчезнувшая с больших и малых экранов, дала большое интервью журналу Paper, в котором рассказала о борьбе с зависимостью и депрессии. Байнс призналась, что стала употреблять марихуану, когда ей исполнилось 16 лет. Впоследствии девушка перешла на более тяжелые вещества. В частности, она стала принимать экстази и аддерол. Просмотр фильма «Она — мужчина», в котором Байнс исполнила главную роль, стал для неё «суперстранным внетелесным опытом». После выхода картины актриса впала в глубокую депрессию, ей не понравилось, как она выглядела. Её ужасала собственная внешность. По этой причине девушка решила отказаться от съёмок в фильмах. Четыре года назад Аманда отправилась на лечение в реабилитационную клинику, а потом начала учиться на дизайнера.
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аманда Байнс - Биография
19.07.17, 08:29
Аманда Байнс увидела себя мальчиком и впала
29.11.18, 14:34
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Егора Дружинина -
Биография Егора Дружинина Егор Дружинин – это актер, сумевший стать танцором, и танцор, сумевший прославиться в качестве актера кино. Глядя на его жизненный и творческий путь, крайне сложно понять, что из этого было первичным. Именно поэтому сегодня мы решили поговорить о судьбе этого яркого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика