Жерар Депардье явился на допрос по делу об изнасиловании

29.11.18, 00:22
Жерар Депардье явился на допрос по делу об изнасиловании

Жерар Депардье дал показания по делу об изнасиловании, в котором его обвинила 20-летняя актриса. Накануне французский актёр явился в отделение оперативных органов и ответил на все вопросы.

Беседа Депардье с сотрудниками правоохранительных органов пока держится в секрете. Известно только, что после завершения допроса его отпустили.

По словам девушки, актёр дважды домогался её во время репетиции театральной пьесы в собственном доме в Париже. Взамен на близость Депардье, который является другом отца пострадавшей, обещал помочь продвинуться в карьере.




Жерар Депардье сыграет Сталина.30.12.2014 Жерар Депардье и Пьер Ришар снова снялись вместе26.10.2013 Фильм должен выйти в преддверии чемпионата мира по футболу в Бразилии.29.12.2011 Автор «Плохого лейтенанта» действительно пишет сценарий о политике с проблемами в личной жизни, но это вовсе не байопик.09.12.2010 Энгу Ли все-таки удалось запустить экранизацию знаменитого романа в производство.

Жерар Депардье дал показания по делу об изнасиловании, в котором его обвинила 20-летняя актриса. Накануне французский актёр явился в отделение оперативных органов и ответил на все вопросы. Беседа Депардье с сотрудниками правоохранительных органов пока держится в секрете. Известно только, что после завершения допроса его отпустили. По словам девушки, актёр дважды домогался её во время репетиции театральной пьесы в собственном доме в Париже. Взамен на близость Депардье, который является другом отца пострадавшей, обещал помочь продвинуться в карьере. Жерар Депардье сыграет Сталина.30.12.2014 Жерар Депардье и Пьер Ришар снова снялись вместе26.10.2013 Фильм должен выйти в преддверии чемпионата мира по футболу в Бразилии.29.12.2011 Автор «Плохого лейтенанта» действительно пишет сценарий о политике с проблемами в личной жизни, но это вовсе не байопик.09.12.2010 Энгу Ли все-таки удалось запустить экранизацию знаменитого романа в производство.
Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Пьера Ришара - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:00
Пьер Ришар - Биографии
08.08.17, 09:11
Биография Жерара Депардье - Иностранные
21.08.17, 19:00
Пьер Карден (Pierre Cardin) биография
29.07.17, 10:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жан Рено (актер) биография,
Смотреть фото Биография Жана Рено В Марокко родители Жана перебрались из Андалузии. Туда они бежали, спасаясь от режима генерала Франка. В 12-летнем возрасте Рено с семьей переехал во Францию. Отец мальчика трудился в типографии, а мама работала портнихой. Как только Жану исполнилось 17 лет, мамы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика