Кит Харингтон отказался участвовать в спин-оффах «Игры престолов»

04.12.18, 19:46
Кит Харингтон отказался участвовать в спин-оффах «Игры престолов»

Пока HBO разрабатывают сразу несколько ответвлений «Игры престолов», исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон заявил, что он не собирается принимать участие ни в одном из спин-оффов фэнтези-саги.

«Хотел бы я вернуться [в грядущих проектах]? Не в этой жизни», - сообщил актёр в беседе с BBC. «Только представьте себе тот путь, что я прошёл, начиная с пилотной серии “Игры престолов”. Это почти 10 лет. Такое можно лишь изредка встретить среди актёров. Расставание с семьёй стало для меня огромным и эмоциональным испытанием».

На вопрос интервьюера, согласился ли бы он сняться хотя бы в одной сцене (даже в качестве предка Джона Сноу), Харингтон ответил: «Однозначно нет».

На данный момент HBO дали зелёный свет на производство пилотного эпизода только одного спин-оффа – безымянного приквела, действие которого развернётся примерно за пять тысяч лет до событий оригинального сериала. Главные роли закреплены за Наоми Уоттс и Джошем Уайтхаузом, съёмки стартуют в феврале 2019-го.

Премьера же заключительного 8 сезона «Игры престолов» ожидается в апреле следующего года.




Умершие персонажи «Игры престолов» вернутся в секретном эпизоде27.11.2018 Лина Хиди показала забавные видео со съёмок «Игры престолов»22.11.2018 Джордж Мартин дал совет Дейенерис Таргариен20.11.2018 Координатор постельных сцен рассказала о трудностях на съёмках «Игры престолов»20.11.2018 В приквеле «Игры престолов» не будет драконов и Таргариенов

Пока HBO разрабатывают сразу несколько ответвлений «Игры престолов», исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон заявил, что он не собирается принимать участие ни в одном из спин-оффов фэнтези-саги. «Хотел бы я вернуться _
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наоми Уоттс, актриса - Трейлеры
23.07.17, 08:07
Биография Кита Харингтона - Иностранные
24.08.17, 01:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Биография Наоми Харрис -
27.08.17, 02:02
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмили Блант -
Смотреть фото Биография Эмили Блант Заика Эмили Блант воспитывалась в семье из четырех детей. Многодетные папа и мама – адвокат и учительница. Мама Эмили сама в юности была актрисой, пока не вышла замуж, она работала на телевидении. Сама подрастающая звезда любила заниматься пением, музыкой, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика