Кевин Харт выступит ведущим церемонии «Оскар 2019»

05.12.18, 09:16
Кевин Харт выступит ведущим церемонии «Оскар 2019»

Комедийный актёр Кевин Харт («Джуманджи: Зов джунглей», «Полтора шпиона») официально назначен ведущим 91-й церемонии вручения наград премии «Оскар», которая состоится в Лос-Анджелесе 24 февраля 2019 года.

«В течение многих лет меня спрашивали, собираюсь ли я когда-либо стать ведущим “Оскара”, и мой ответ всегда был одним и тем же… я говорил, что это одна из главных возможностей в моей жизни в качестве комика, и что это произойдет лишь тогда, когда нужно», - заявил Харт. «Я счастлив объявить, что этот день наконец-то настал, и я проведу церемонию “Оскар”. Я просто в восторге, ведь стремился к этой цели в течение долгого времени… Возможность присоединиться к легендарному списку ведущих, которые украсили эту сцену до меня, невероятна».

Полный список номинантов премии будет объявлен 22 января.




Русский трейлер комедии «1+1: Голливудская история»04.10.2018 Брайан Крэнстон и Кевин Харт в трейлере ремейка комедии «1+1»01.10.2018 Комедия «Вечерняя школа» с Кевином Хартом лидирует в прокате США16.08.2018 Ремейк комедии «1+1» всё-таки попадёт в широкий прокат13.10.2017 Скала о влиянии Робина Уильямса на сиквел «Джуманджи».

Комедийный актёр Кевин Харт («Джуманджи: Зов джунглей», «Полтора шпиона») официально назначен ведущим 91-й церемонии вручения наград премии «Оскар», которая состоится в Лос-Анджелесе 24 февраля 2019 года. «В течение многих лет меня спрашивали, собираюсь ли я когда-либо стать ведущим “Оскара”, и мой ответ всегда был одним и тем же… я говорил, что это одна из главных возможностей в моей жизни в качестве комика, и что это произойдет лишь тогда, когда нужно», - заявил Харт. «Я счастлив объявить, что этот день наконец-то настал, и я проведу церемонию “Оскар”. Я просто в восторге, ведь стремился к этой цели в течение долгого времени… Возможность присоединиться к легендарному списку ведущих, которые украсили эту сцену до меня, невероятна». Полный список номинантов премии будет объявлен 22 января. Русский трейлер комедии «1 1: Голливудская история»04.10.2018 Брайан Крэнстон и Кевин Харт в трейлере ремейка комедии «1 1»01.10.2018 Комедия «Вечерняя школа» с Кевином Хартом лидирует в прокате США16.08.2018 Ремейк комедии «1 1» всё-таки попадёт в широкий прокат13.10.2017 Скала о влиянии Робина Уильямса на сиквел «Джуманджи».
Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Брайана Крэнстона - Иностранные
18.09.17, 02:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В YouTube появилось
Исполнитель главной роли в фильме «Рокетмен» спел с поп-звездой композицию «Your Song».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика