Лив Тайлер снялась для рекламы бренда нижнего белья

18.12.18, 08:40
Лив Тайлер снялась для рекламы бренда нижнего белья

41-летняя голливудская актриса Лив Тайлер, которая за последнее время не так уж и часто появляется на публичных мероприятиях, решила напомнить о себе эффектными фото.


Дело в том, что звезда "Властелина колец" Лив Тайлер решила посвятить себя семейной жизни. Знаменитость состоит в браке с британским спортивным агентом Дейвом Гарднером, пара воспитывает двоих детей.


Однако, актриса все-таки не забывает о том, что она звезда и за ее жизнью следят миллионы поклонников. Вероятно, Лив поняла, что с такой "активностью" в соцсетях фанаты скоро забудут о ней, поэтому решила разбавить ленту пикантными фото.


На свежих кадрах голливудская знаменитость позировала в темно-красном шелковом белье. Кроме того, в кадре Тайлер предстала в черном комлекте с красочным принтом.


Пользователи в комментариях отметили, что знаменитость выглядит очень хорошо, также фанаты похвалили Тайлер за то, что она не забывает о своих формах и часто занимается в спортзале, что дает о себе знать.








Источник: beztabu.net

41-летняя голливудская актриса Лив Тайлер, которая за последнее время не так уж и часто появляется на публичных мероприятиях, решила напомнить о себе эффектными фото. Дело в том, что звезда
Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лив Тайлер - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Хоббит: Нежданное путешествие (2012) -
19.07.17, 21:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софи Хантер - Биография
Софи Хантер: биография Софи Хантер появилась на свет в Лондоне 16 марта 1978 года. Ее отцом стал Чарльз Хантер, родом из столицы Великобритании...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика