Суровая Николь Кидман в новом трейлере «Времени возмездия»

21.12.18, 03:00
Суровая Николь Кидман в новом трейлере «Времени возмездия»

Криминальный триллер «Время возмездия» получил финальный трейлер и свежий локализованный постер. Главные роли в фильме от режиссёра «Тела Дженнифер» Карин Кусамы исполнили Николь Кидман и Себастьян Стэн.

Сюжет посвящён истории лос-анджелесского детектива Эрин Белл (Кидман), в молодости работавшей под прикрытием в одной из калифорнийских преступных банд. Тогда миссия героини завершилась провалом, и спустя много лет лидер подпольной организации вновь появляется на горизонте и находит Белл (теперь уже закалённую и безжалостную женщину), вынуждая её вернуться к старому делу.

В актёрском составе также значатся Татьяна Маслани, Тоби Кеббелл, Брэдли Уитфорд, Скут МакНэйри и Наталья Кордова-Бакли. Над сценарием ленты работали Фил Хэй и Мэтт Манфреди («Приглашение», «Эон Флакс»).

Российский релиз «Времени возмездия» намечен на 14 марта.






Николь Кидман в режиме «взрывной блондинки» в отрывке из «Аквамена»08.12.2018 Эми Адамс больше не появится в киновселенной DC03.12.2018 Плакат триллера «Время возмездия» с брутальной Николь Кидман30.11.2018 Николь Кидман внедряется в банду в трейлере «Времени возмездия»26.11.2018 Брутальная Николь Кидман в отрывке из «Времени возмездия»

Криминальный триллер «Время возмездия» получил финальный трейлер и свежий локализованный постер. Главные роли в фильме от режиссёра «Тела Дженнифер» Карин Кусамы исполнили Николь Кидман и Себастьян Стэн. Сюжет посвящён истории лос-анджелесского детектива Эрин Белл (Кидман), в молодости работавшей под прикрытием в одной из калифорнийских преступных банд. Тогда миссия героини завершилась провалом, и спустя много лет лидер подпольной организации вновь появляется на горизонте и находит Белл (теперь уже закалённую и безжалостную женщину), вынуждая её вернуться к старому делу. В актёрском составе также значатся Татьяна Маслани, Тоби Кеббелл, Брэдли Уитфорд, Скут МакНэйри и Наталья Кордова-Бакли. Над сценарием ленты работали Фил Хэй и Мэтт Манфреди («Приглашение», «Эон Флакс»). Российский релиз «Времени возмездия» намечен на 14 марта. Николь Кидман в режиме «взрывной блондинки» в отрывке из «Аквамена»08.12.2018 Эми Адамс больше не появится в киновселенной DC03.12.2018 Плакат триллера «Время возмездия» с брутальной Николь Кидман30.11.2018 Николь Кидман внедряется в банду в трейлере «Времени возмездия»26.11.2018 Брутальная Николь Кидман в отрывке из «Времени возмездия»
Понравилось:
Автор: Peacock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Николь Кидман внедряется в банду в трейлере
30.11.18, 12:34
Брутальная Николь Кидман в отрывке из
26.11.18, 10:37
Эон Флакс (англ.AEon Flux) - Трейлеры
31.07.17, 11:02
Николь Кидман на первом кадре из триллера
22.08.18, 00:20
Николь Кидман в трейлере триллера «Время
17.10.18, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Севары Назархан -
Биография Севары Назархан Севара Назархан – одна из самых успешных эстрадных исполнительниц в истории современного Узбекистана. Ее песни известны и популярны за пределами ее родной страны. География ее гастрольных туров протянулась от Азии до Европы. Ее талант неоспорим, однако, как кажется,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика