«Джон Уик» может получить ещё несколько сиквелов

21.12.18, 11:53
«Джон Уик» может получить ещё несколько сиквелов

Хотя ранее предполагалась, что «Джон Уик 3» станет заключительной частью экшен-трилогии, теперь режиссёр Чэд Стахелски заявил, что у него есть множество идей для потенциальных продолжений.

«Я наслаждаюсь созданием этих фильмов, поскольку здесь нет ограничений. Мы формируем собственную мифологию, тогда как студия одновременно не мешает нам в творческом плане и поддерживает наши сумасшедшие решения. Если зрители ходят в кино на наши фильмы и тем самым помогают им окупиться, то мы с Киану готовы предложить ещё кучу идей. Я могу жить этой франшизой хоть всю свою карьеру. Если “Джон Уик” нравится людям, и они хотят увидеть больше, я совершенно не против продолжать дальше. Но мы работаем в индустрии развлечений, так что право решать оставим аудитории», - говорит Стахелски.

На российских экранах третья картина о приключениях принципиального киллера в исполнении Киану Ривза окажется 16 мая.



Новые кадры из «Джона Уика 3»: Киану Ривз, Холли Берри и пёсики05.12.2018 Киану Ривз появится в киноверсии «Между двумя папоротниками»22.11.2018 Киану Ривз озвучил персонажа «Истории игрушек 4»06.11.2018 Холли Берри показала новые фото со съёмок «Джона Уика 3»05.11.2018 Актёр из «Чудо-женщины» сыграет в третьем «Джоне Уике»

Хотя ранее предполагалась, что «Джон Уик 3» станет заключительной частью экшен-трилогии, теперь режиссёр Чэд Стахелски заявил, что у него есть множество идей для потенциальных продолжений. «Я наслаждаюсь созданием этих фильмов, поскольку здесь нет ограничений. Мы формируем собственную мифологию, тогда как студия одновременно не мешает нам в творческом плане и поддерживает наши сумасшедшие решения. Если зрители ходят в кино на наши фильмы и тем самым помогают им окупиться, то мы с Киану готовы предложить ещё кучу идей. Я могу жить этой франшизой хоть всю свою карьеру. Если “Джон Уик” нравится людям, и они хотят увидеть больше, я совершенно не против продолжать дальше. Но мы работаем в индустрии развлечений, так что право решать оставим аудитории», - говорит Стахелски. На российских экранах третья картина о приключениях принципиального киллера в исполнении Киану Ривза окажется 16 мая. Новые кадры из «Джона Уика 3»: Киану Ривз, Холли Берри и пёсики05.12.2018 Киану Ривз появится в киноверсии «Между двумя папоротниками»22.11.2018 Киану Ривз озвучил персонажа «Истории игрушек 4»06.11.2018 Холли Берри показала новые фото со съёмок «Джона Уика 3»05.11.2018 Актёр из «Чудо-женщины» сыграет в третьем «Джоне Уике»
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Чака Берри - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Интересные факты о Киану Ривзе - Биографии
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Морозова - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 июля 1983 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика