Джейк Джилленхол встречается с французской моделью

22.12.18, 16:47
Джейк Джилленхол встречается с французской моделью

Целый ряд западных СМИ сообщает, что Джейк Джилленхол встречается с 22-летней французской моделью Жанной Кадье. По слухам, эти двое были замечены вместе на прогулке в Нью-Йорке ещё в начале года, однако тогда никто даже не подумал, что они встречаются.

Инсайдеры сообщают, что пара активно пыталась держать отношения в секрете, опасаясь публичной огласки. Они уже давно проживают вместе и вроде как серьёзно настроены по отношению друг к другу.

Однако Джейк и Жанна никогда не появлялись вместе на публичных мероприятиях, они даже не подписаны друг на друга в социальных сетях.

Напомним, что четыре года назад Джилленхол уже встречался с американской моделью Алиссой Миллер. Пара рассталась через полгода отношений.




Появилось описание сюжета «Человека-паука: Вдали от дома»09.12.2018 Джилленхол о сюжете нового «Человека-паука» и роли Мистерио01.10.2018 Джилленхол в роли Мистерио на съёмках нового «Человека-паука»07.09.2018 Джейк Джилленхол в новом трейлере «Дикой жизни» от Пола Дано04.09.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Фениксом и Джилленхолом

Целый ряд западных СМИ сообщает, что Джейк Джилленхол встречается с 22-летней французской моделью Жанной Кадье. По слухам, эти двое были замечены вместе на прогулке в Нью-Йорке ещё в начале года, однако тогда никто даже не подумал, что они встречаются. Инсайдеры сообщают, что пара активно пыталась держать отношения в секрете, опасаясь публичной огласки. Они уже давно проживают вместе и вроде как серьёзно настроены по отношению друг к другу. Однако Джейк и Жанна никогда не появлялись вместе на публичных мероприятиях, они даже не подписаны друг на друга в социальных сетях. Напомним, что четыре года назад Джилленхол уже встречался с американской моделью Алиссой Миллер. Пара рассталась через полгода отношений. Появилось описание сюжета «Человека-паука: Вдали от дома»09.12.2018 Джилленхол о сюжете нового «Человека-паука» и роли Мистерио01.10.2018 Джилленхол в роли Мистерио на съёмках нового «Человека-паука»07.09.2018 Джейк Джилленхол в новом трейлере «Дикой жизни» от Пола Дано04.09.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Фениксом и Джилленхолом
Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эдуард Радзюкевич - Биография
Эдуард Радзюкевич: биография Эдуард Радзюкевич – российский актер театра и кино, сценарист, ведущий, педагог. Один из самых известных артистов юмористических телепрограмм. Популярность приобрел после ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика