Мадс Миккельсен на постере кинокомикса «Полярный»

19.01.19, 18:30
Мадс Миккельсен на постере кинокомикса «Полярный»

Netflix поделились свежим постером экшен-триллера «Полярный» с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Фильм основан на одноимённой серии комиксов от Виктора Сантосаи Dark Horse.

В центре сюжета окажется история одного из опаснейших киллеров в мире по имени Дункан Визла (Миккельсен), также известного как Чёрный Кайзер. Однако теперь он ушёл в отставку, наслаждаясь мирным и спокойным существованием. Но нормально отдохнуть у Дункана всё же не получится: вскоре на бывшего наёмного убийцу начинают охоту армия молодых беспощадных головорезов. Чтобы спастись, Визле предстоит вновь взять в руки оружие и воспользоваться навыками и знаниями, которые он получал в течение многих лет, выполняя заказные убийства.

Постановкой картины занимался шведский режиссёр и барабанщик Йонас Акерлунд («Всадники», «Высший пилотаж»), сценарий же написали Джейсон Ротуэлл и сам Сантос.

В актёрском составе помимо Миккельсена значатся Кэтрин Уинник, Мэтт Лукас, Ванесса Энн Хадженс, Руби О. Фи, Роберт Мэйллет и Анастасия Маринина.

Премьера «Полярного» ожидается 25 января.




Мадс Миккельсен в первом трейлере кинокомикса «Полярный»04.01.2019 Мадс Миккельсен выживает в Артике в трейлере «Затерянных во льдах»01.08.2017 Мадс Миккельсен хочет сыграть Доктора Дума в фильме Ноа Хоули.31.01.2017 Фан-трейлер «Дэдпула и Росомахи» в стиле боевиков 1980х.23.11.2016 Показ «Охоты» Винтерберга в кинотеатре «Юность».

Netflix поделились свежим постером экшен-триллера «Полярный» с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Фильм основан на одноимённой серии комиксов от Виктора Сантосаи Dark Horse. В центре сюжета окажется история одного из опаснейших киллеров в мире по имени Дункан Визла (Миккельсен), также известного как Чёрный Кайзер. Однако теперь он ушёл в отставку, наслаждаясь мирным и спокойным существованием. Но нормально отдохнуть у Дункана всё же не получится: вскоре на бывшего наёмного убийцу начинают охоту армия молодых беспощадных головорезов. Чтобы спастись, Визле предстоит вновь взять в руки оружие и воспользоваться навыками и знаниями, которые он получал в течение многих лет, выполняя заказные убийства. Постановкой картины занимался шведский режиссёр и барабанщик Йонас Акерлунд («Всадники», «Высший пилотаж»), сценарий же написали Джейсон Ротуэлл и сам Сантос. В актёрском составе помимо Миккельсена значатся Кэтрин Уинник, Мэтт Лукас, Ванесса Энн Хадженс, Руби О. Фи, Роберт Мэйллет и Анастасия Маринина. Премьера «Полярного» ожидается 25 января. Мадс Миккельсен в первом трейлере кинокомикса «Полярный»04.01.2019 Мадс Миккельсен выживает в Артике в трейлере «Затерянных во льдах»01.08.2017 Мадс Миккельсен хочет сыграть Доктора Дума в фильме Ноа Хоули.31.01.2017 Фан-трейлер «Дэдпула и Росомахи» в стиле боевиков 1980х.23.11.2016 Показ «Охоты» Винтерберга в кинотеатре «Юность».
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Новый постер и кадр из боевика «Полярный» с
22.01.19, 18:00
Мадс Миккельсен в первом трейлере
07.01.19, 19:29
Биография Мадса Миккельсена - Иностранные
05.09.17, 02:01
Биография Кэтрин Уинник - Иностранные актеры.
31.08.17, 21:00
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Селиванов - Биография
Владимир Селиванов: биография Владимир Селиванов – известный актер, запомнившийся телезрителям по роли Вована из комедийного сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика