Джеймс Ван готовит спин-офф «Аквамена» про морских монстров

09.02.19, 12:05
Джеймс Ван готовит спин-офф «Аквамена» про морских монстров

Недавно «Аквамен» стал самым кассовым фильмом по комиксам DC, собрав больше $1,1 миллиарда, и Warner Bros. незамедлительно отправили в разработку сиквел.

Теперь же, как сообщают источники The Hollywood Reporter, студия решила расширить франшизу ещё и спин-оффом под названием «Впадина».

Проект описывается как хоррор с небольшим бюджетом, посвящённый глубоководным монстрам-амфибиям Павшим, с которыми сталкивались Аквамен и Мера. Другие подробности о сюжете пока не разглашаются, но известно, что никто из актёрского состава «Аквамена» в фильме не появится.

Джеймс Ван и Питер Сэфрэн вернутся в качестве продюсеров, написание сценария доверено новичкам Ноа Гарднеру и Эйдану Фицджеральду. Даты начала съёмок и премьеры «Впадины» держатся в тайне.




«Стекло» Шьямалана удерживает лидерство в прокате28.01.2019 Триллер «Стекло» обогнал в прокате все новые релизы недели28.01.2019 «Аквамен» стал самым кассовым фильмом DC в истории21.01.2019 «Стекло» Шьямалана лидирует в мировом прокате14.01.2019 «1+1: Голливудская история» лидирует в прокате США

Недавно «Аквамен» стал самым кассовым фильмом по комиксам DC, собрав больше $1,1 миллиарда, и Warner Bros. незамедлительно отправили в разработку сиквел. Теперь же, как сообщают источники The Hollywood Reporter, студия решила расширить франшизу ещё и спин-оффом под названием «Впадина». Проект описывается как хоррор с небольшим бюджетом, посвящённый глубоководным монстрам-амфибиям Павшим, с которыми сталкивались Аквамен и Мера. Другие подробности о сюжете пока не разглашаются, но известно, что никто из актёрского состава «Аквамена» в фильме не появится. Джеймс Ван и Питер Сэфрэн вернутся в качестве продюсеров, написание сценария доверено новичкам Ноа Гарднеру и Эйдану Фицджеральду. Даты начала съёмок и премьеры «Впадины» держатся в тайне. «Стекло» Шьямалана удерживает лидерство в прокате28.01.2019 Триллер «Стекло» обогнал в прокате все новые релизы недели28.01.2019 «Аквамен» стал самым кассовым фильмом DC в истории21.01.2019 «Стекло» Шьямалана лидирует в мировом прокате14.01.2019 «1 1: Голливудская история» лидирует в прокате США
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сценарист «Аквамена» поработает над сиквелом
12.02.19, 17:11
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
«Стекло» Шьямалана удерживает лидерство в
04.02.19, 10:19
Звезды на красной дорожке Hollywood Film
07.11.18, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бориса Моисеева -
Биография Бориса Моисеева Борис Михайлович Моисеев родился в тюрьме. Там его мама, недовольная властью, отбывала срок, то есть была политзаключенной. Детство будущего артиста прошло в еврейском гетто Могилева. Борис рос без папы и был очень болезненным ребенком. Для того чтобы хоть как-то укрепить  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика