«Она с криком выбежала из комнаты»: Джордж Клуни разыграл домработницу, сделав вид, что ест из грязного подгузника ребенка - «Новости шоубизнеса»

15.03.19, 18:40

Актер использовал «Нутеллу» для своего розыгрыша, чтобы все выглядело натуралистично.




Джордж Клуни Mayer/face to face

Известный своим чувством юмора актер Джордж Клуни рассказал, как непросто живется его домработнице. Он признался, что недавно довольно жестко ее разыграл, сделав вид, что ест из подгузника своего ребенка. Актер использовал для розыгрыша чистый памперс и много шоколадной пасты «Нутелла».


Джордж Клуни отказался быть крестным ребенка Меган МарклАктер признался, что у него слишком много забот с собственными маленькими детьми.

«Она с криком выбежала из комнаты!» — признался актер, рассказывая о розыгрыше в шоу «Доброе утро, Британия». У звезды есть два маленьких близнеца, и он сам занимается уходом за ними. В какой-то момент Клуни решил, что будет смешно, если горничная увидит его с подгузником, и проделал свой трюк с шоколадной пастой.


Инцидент произошел в Италии, причем он все подготовил для розыгрыша заранее — выкинул поддельный подгузник в мусорку, а потом достал при домработнице и весь им испачкался.


Как передает dailymail, актер признался, что хорошее чувство юмора помогает ему воспитывать детей, поскольку многие вещи он переносит легче. Клуни надеется, что у его детей будет такое же чувство юмора, как у него. Напомним, что раньше актер был завидным женихом, но он говорил о том, что его жизнь сосредоточена вокруг карьеры, и он не планировал семью, пока не влюбился в девушку Амаль и не стал в итоге отцом двойни. Он признавался, что это изменило его жизнь, а дети постоянно заставляют его смеяться.


Актер использовал «Нутеллу» для своего розыгрыша, чтобы все выглядело натуралистично. Джордж Клуни Mayer/face to face Известный своим чувством юмора актер Джордж Клуни рассказал, как непросто живется его домработнице. Он признался, что недавно довольно жестко ее разыграл, сделав вид, что ест из подгузника своего ребенка. Актер использовал для розыгрыша чистый памперс и много шоколадной пасты «Нутелла». Джордж Клуни отказался быть крестным ребенка Меган Маркл Актер признался, что у него слишком много забот с собственными маленькими детьми. «Она с криком выбежала из комнаты!» — признался актер, рассказывая о розыгрыше в шоу «Доброе утро, Британия». У звезды есть два маленьких близнеца, и он сам занимается уходом за ними. В какой-то момент Клуни решил, что будет смешно, если горничная увидит его с подгузником, и проделал свой трюк с шоколадной пастой. Инцидент произошел в Италии, причем он все подготовил для розыгрыша заранее — выкинул поддельный подгузник в мусорку, а потом достал при домработнице и весь им испачкался. Как передает dailymail, актер признался, что хорошее чувство юмора помогает ему воспитывать детей, поскольку многие вещи он переносит легче. Клуни надеется, что у его детей будет такое же чувство юмора, как у него. Напомним, что раньше актер был завидным женихом, но он говорил о том, что его жизнь сосредоточена вокруг карьеры, и он не планировал семью, пока не влюбился в девушку Амаль и не стал в итоге отцом двойни. Он признавался, что это изменило его жизнь, а дети постоянно заставляют его смеяться.
Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Стефани Майер Сумерки - Биографии
08.08.17, 09:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ОСКАР. 1943 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
«Гостья» — фильм режиссёра Эндрю Никкола,
31.07.17, 09:46
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Раньше решал Филипп»: песни
Певица призналась, что не особенно расстраивается по этому поводу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика