«Боженька, он все видит»: Максим Галкин рассказал дочери Лизе о вере - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:01

Юморист опубликовал новую видеозапись со своими детьми.




Максим Галкин/globallookpress.com

Известный юморист Максим Галкин на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал новую видеозапись со своими детьми-близняшками Лизой и Гарри. «Детишки. Разное. Боженька, обнимашки и Бермудский треугольник», — именно так он подписал видео.



На кадрах можно увидеть, как дочь Галкина Лиза говорит, что они — семья. Затем она пытается обнять своего брата Гарри, но тот не в восторге от этого. Далее Лиза произносит такие слова: «Говорят, если даже мы спрячемся под кроватью, то боженька нас увидит». На это Максим Галкин философски заявляет: «Боженька, он все видит». На этом разговор о вере между дочерью и телеведущим закончился.


Вторая часть видеозаписи посвящена сыну звезд — Гарри. Ребёнок поведал родителю, что в Бермудском треугольнике потерялись два военных кукурузника, один грузовой самолет и один бомбардировщик. Видимо, он прочитал это в какой-то книге. На это Максим Галкин с удивленным видом произносит: «Серьёзно?»


Заспанный Максим Галкин похвастался свежими цветами из своего садаВедущий показал собранный своими руками букет в своем аккаунте в Instagram.

Отметим, что за кадром слышен также голос супруги Галкина Аллы Пугачёвой. Правда, на видеозаписи она не присутствует. Не исключено, что Примадонна просто попросила не снимать ее в домашних условиях, чтобы журналисты не распускали про нее очередные сплетни.


Кстати, Максим Галкин с завидной регулярностью публикует в социальных сетях видеозаписи со своими детьми. Многие поклонники телеведущего в восторге от его ребят, которые, надо сказать, смышлёные не по годам.


Юморист опубликовал новую видеозапись со своими детьми. Максим Галкин/globallookpress.com Известный юморист Максим Галкин на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал новую видеозапись со своими детьми-близняшками Лизой и Гарри. «Детишки. Разное. Боженька, обнимашки и Бермудский треугольник», — именно так он подписал видео. На кадрах можно увидеть, как дочь Галкина Лиза говорит, что они — семья. Затем она пытается обнять своего брата Гарри, но тот не в восторге от этого. Далее Лиза произносит такие слова: «Говорят, если даже мы спрячемся под кроватью, то боженька нас увидит». На это Максим Галкин философски заявляет: «Боженька, он все видит». На этом разговор о вере между дочерью и телеведущим закончился. Вторая часть видеозаписи посвящена сыну звезд — Гарри. Ребёнок поведал родителю, что в Бермудском треугольнике потерялись два военных кукурузника, один грузовой самолет и один бомбардировщик. Видимо, он прочитал это в какой-то книге. На это Максим Галкин с удивленным видом произносит: «Серьёзно?» Заспанный Максим Галкин похвастался свежими цветами из своего сада Ведущий показал собранный своими руками букет в своем аккаунте в Instagram. Отметим, что за кадром слышен также голос супруги Галкина Аллы Пугачёвой. Правда, на видеозаписи она не присутствует. Не исключено, что Примадонна просто попросила не снимать ее в домашних условиях, чтобы журналисты не распускали про нее очередные сплетни. Кстати, Максим Галкин с завидной регулярностью публикует в социальных сетях видеозаписи со своими детьми. Многие поклонники телеведущего в восторге от его ребят, которые, надо сказать, смышлёные не по годам.
Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Новодевичьем кладбище
На церемонии открытия мемориала присутствовали супруга актера, его коллеги по театру и режиссеры, у которых снимался народный артист.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика