«Я невероятно счастлив с тобой»: Максим Фадеев поздравил жену с годовщиной свадьбы - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 12:00

Композитор опубликовал в своем аккаунте в Instagram фото с супругой, сделанные в разные года.




Максим Фадеев https://www.instagram.com/fadeevmaxim/

Российский композитор Максим Фадеев публично поздравил свою жену Наталью с годовщиной свадьбы. Пара вместе уже 28 лет, и по этому случаю Фадеев публично написал очень трогательные слова для своей жены и опубликовал целую серию фото.


Екатерина Кищук: карьера певицы в группе Serebro закончилась разрывом отношений с лейблом Макса ФадееваПоклонники певицы решили, что после трех лет работы ее выгнали и отняли аккаунт в Instagram.

Продюсер выложил в Сеть снимки разных лет, на которых он вместе со своей женой. Он показал и фото, сделанные много лет назад, и свежие снимки. В подписи к фото он отметил, что рядом с любимой для него время течет «с неумолимой скоростью».


«Я думаю, это потому что я невероятно счастлив с тобой. Всегда. Эта песня значит для меня очень много, ведь я посвятил её тебе, моя Наташа. Ты все знаешь», — написал Фадеев. На фотографии Фадеев наложил свою песню «Тихо несет вода», и написал, что эту композицию он посвятил жене.


Поклонники в комментариях присоединились к поздравлениям Фадеева. «Очень рада за вас! Счастья вам и долгих лет жизни! Эта песня теперь и в нашей семье будет любимой. В августе нам тоже исполнится 28 лет!», «Поздравляю!Здоровья Вам с супругой!», «У вас Максим вообще все песни прекрасны, слушаешь вас с огромным удовольствием!!! Большие, хорошие, приятные воспоминания 90х, а эта песня много о чем говорит и напоминает», «Очень люблю Ваше творчество! Удачи во всем!», — написали в комментариях к снимкам фанаты.


Напомним, что накануне Фадеев объяснил поклонникам свою пропажу. Он рассказал, что у него сейчас особый профессиональный период, и очень большая загруженность, и поэтому он перестал выкладывать что-то новое в соцсети.



Композитор опубликовал в своем аккаунте в Instagram фото с супругой, сделанные в разные года. Максим Фадеев Российский композитор Максим Фадеев публично поздравил свою жену Наталью с годовщиной свадьбы. Пара вместе уже 28 лет, и по этому случаю Фадеев публично написал очень трогательные слова для своей жены и опубликовал целую серию фото. Екатерина Кищук: карьера певицы в группе Serebro закончилась разрывом отношений с лейблом Макса Фадеева Поклонники певицы решили, что после трех лет работы ее выгнали и отняли аккаунт в Instagram. Продюсер выложил в Сеть снимки разных лет, на которых он вместе со своей женой. Он показал и фото, сделанные много лет назад, и свежие снимки. В подписи к фото он отметил, что рядом с любимой для него время течет «с неумолимой скоростью». «Я думаю, это потому что я невероятно счастлив с тобой. Всегда. Эта песня значит для меня очень много, ведь я посвятил её тебе, моя Наташа. Ты все знаешь», — написал Фадеев. На фотографии Фадеев наложил свою песню «Тихо несет вода», и написал, что эту композицию он посвятил жене. Поклонники в комментариях присоединились к поздравлениям Фадеева. «Очень рада за вас! Счастья вам и долгих лет жизни! Эта песня теперь и в нашей семье будет любимой. В августе нам тоже исполнится 28 лет!», «Поздравляю!Здоровья Вам с супругой!», «У вас Максим вообще все песни прекрасны, слушаешь вас с огромным удовольствием!!! Большие, хорошие, приятные воспоминания 90х, а эта песня много о чем говорит и напоминает», «Очень люблю Ваше творчество! Удачи во всем!», — написали в комментариях к снимкам фанаты. Напомним, что накануне Фадеев объяснил поклонникам свою пропажу. Он рассказал, что у него сейчас особый профессиональный период, и очень большая загруженность, и поэтому он перестал выкладывать что-то новое в соцсети.
Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Обнародованы документы,
Российский журналист погиб несколько дней назад, когда катался на мотоцикле. Позже выяснилось, что у мужчины были проблемы с сердцем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика