«На поверхности у нас все было идеально»: Рита Дакота откровенно рассказала о первых месяцах после родов - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 12:00

Певица считала, что у нее послеродовая депрессия, но психологи не подтвердили этот диагноз.




Рита Дакота https://www.instagram.com/ritadakota/

Певица Рита Дакота откровенно рассказала своим поклонникам в Instagram о том, что она переживала в первые месяцы после родов, до того, как узнала, что ее бывший муж Влад Соколовский ей изменяет. Она призналась, что была уверена, что у нее послеродовая депрессия, но специалисты не подтвердили этот диагноз и посоветовали искать проблемы в другом месте.


Рита Дакота назвала последние полгода самыми сложными в жизниПевица дала рекомендации, как пережить в жизни кризис.

«На поверхности всё у нас было идеально: мы улыбаемся с обложек журналом, как счастливая образцовая семья, у нас карьеры на взлёте, мы зарабатываем, путешествуем, у нас прекрасный здоровый ребёнок, счастливые дружные родители, куча возможностей и только я своим унылым лицом и вечными соплями всё разрушаю…» — вспомнила звезда. Она отметила, что по-настоящему к рождению ребенка никто не готов, но у нее этот период был очень непростым. Она решила, что причина может быть только в пресловутой послеродовой депрессии, поскольку иногда при том, что внешне все было хорошо, она могла в четыре ночи уйти на задний двор и рыдать, сидя на качелях.


Рита призналась, что у нее были тяжелые тревожные состояния, но это не была депрессия. В тот момент, когда она пыталась разобраться в себе, она и узнала об изменах супруга. Тогда звезда пришла к выводу, что, возможно, никакой депрессии и нет.



Она понаблюдала за своими знакомыми и пришла к выводу, что даже самые депрессивные девушки были счастливы после родов, если рядом с ними был заботливый и любящий человек, и, наоборот, веселые и активные молодые мамы впадали в депрессию, если, на самом деле, рядом был не тот человек, что вскоре и выяснялось. Певица предположила, что это связано, и она так тяжело переживала первые месяцы материнства из-за скрытых проблем в ее семье, которые и привели к расставанию в итоге.


Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский расстались в конце прошлого года после того, как девушка узнала, что муж ей изменяет. Она была шокирована и долгое время не могла прийти в себя, и не скрывала, что тяжело переживает расставание.


Певица считала, что у нее послеродовая депрессия, но психологи не подтвердили этот диагноз. Рита Дакота Певица Рита Дакота откровенно рассказала своим поклонникам в Instagram о том, что она переживала в первые месяцы после родов, до того, как узнала, что ее бывший муж Влад Соколовский ей изменяет. Она призналась, что была уверена, что у нее послеродовая депрессия, но специалисты не подтвердили этот диагноз и посоветовали искать проблемы в другом месте. Рита Дакота назвала последние полгода самыми сложными в жизни Певица дала рекомендации, как пережить в жизни кризис. «На поверхности всё у нас было идеально: мы улыбаемся с обложек журналом, как счастливая образцовая семья, у нас карьеры на взлёте, мы зарабатываем, путешествуем, у нас прекрасный здоровый ребёнок, счастливые дружные родители, куча возможностей и только я своим унылым лицом и вечными соплями всё разрушаю…» — вспомнила звезда. Она отметила, что по-настоящему к рождению ребенка никто не готов, но у нее этот период был очень непростым. Она решила, что причина может быть только в пресловутой послеродовой депрессии, поскольку иногда при том, что внешне все было хорошо, она могла в четыре ночи уйти на задний двор и рыдать, сидя на качелях. Рита призналась, что у нее были тяжелые тревожные состояния, но это не была депрессия. В тот момент, когда она пыталась разобраться в себе, она и узнала об изменах супруга. Тогда звезда пришла к выводу, что, возможно, никакой депрессии и нет. Она понаблюдала за своими знакомыми и пришла к выводу, что даже самые депрессивные девушки были счастливы после родов, если рядом с ними был заботливый и любящий человек, и, наоборот, веселые и активные молодые мамы впадали в депрессию, если, на самом деле, рядом был не тот человек, что вскоре и выяснялось. Певица предположила, что это связано, и она так тяжело переживала первые месяцы материнства из-за скрытых проблем в ее семье, которые и привели к расставанию в итоге. Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский расстались в конце прошлого года после того, как девушка узнала, что муж ей изменяет. Она была шокирована и долгое время не могла прийти в себя, и не скрывала, что тяжело переживает расставание.
Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Улыбаемся и машем - Трейлеры
30.07.17, 06:15
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лолита заявила, что Захаров
По словам певицы, великий мастер начал свое новое путешествие.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика