Дарья Повереннова поделилась рецептом борьбы с лишним весом - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 10:00

Актриса заметила, что если у нее он начинает превышать 52 килограмма, то ей становится некомфортно.




Повереннова назвала свой идеальный вес/globallookpress.com/

Актриса Дарья Повереннова в Instagram ответила своим поклонникам, которые заявили, что звезде не мешало бы поправиться. Она не знает ни одного человека, которому комфортно с лишним весом. Как отметила звезда, если она начинает весить свыше 52 килограммов, то испытывает дискомфорт.



«Сразу и бегается тяжелее, и больше времени размышляешь, что надеть из «нечего носить», чтобы заранее не расстраиваться, что джинсы сидят плотнее, чем надо, а при ходьбе появляются эти ненавистные треугольники в области бедра! И мне плевать, что по нормам у меня минус индекс массы/роста! Мне так хорошо и комфортно!» — заметила Повереннова.


«У меня иммунитет к ботоксу»: Дарья Повереннова отказалась от уколов красотыКак заявила актриса, она нашла другое средство для поддержания собственного обаяния.

Как отметила актриса, она уже привыкла есть мало. При этом каких-то жестких ограничений в еде она не придерживается. Сейчас, по признанию актрисы, она много бегает, что и позволяет держать вес в норме. Кроме того, в 2012 году она избавилась от вредной привычки — бросила курить.


Как уверена Повереннова, она склонна к полноте. У нее есть несколько фотографий в шестнадцатилетнем возрасте, где у нее имеются лишние килограммы. Не так давно звезда прошла генетический тест. Он показал, что ей куда проще удерживать свой вес, чем худеть.


Рецепт же борьбы с лишним весом: употребление малого количества пищи и бег каждый день по четыре километра. Актриса отметила, что она может носить одни и те же вещи по 10 лет. Ей приятно, что с возрастом она из них не вырастает. Также она попросила всех подписчиков поделиться, как они удерживают свой вес в норме. Сама она ранее покупала специально для себя одежду на размер меньше и вешала ее на видное место, как желанный трофей, который со временем ей доставался.


Актриса заметила, что если у нее он начинает превышать 52 килограмма, то ей становится некомфортно. Повереннова назвала свой идеальный вес/globallookpress.com/ Актриса Дарья Повереннова в Instagram ответила своим поклонникам, которые заявили, что звезде не мешало бы поправиться. Она не знает ни одного человека, которому комфортно с лишним весом. Как отметила звезда, если она начинает весить свыше 52 килограммов, то испытывает дискомфорт. «Сразу и бегается тяжелее, и больше времени размышляешь, что надеть из «нечего носить», чтобы заранее не расстраиваться, что джинсы сидят плотнее, чем надо, а при ходьбе появляются эти ненавистные треугольники в области бедра! И мне плевать, что по нормам у меня минус индекс массы/роста! Мне так хорошо и комфортно!» — заметила Повереннова. «У меня иммунитет к ботоксу»: Дарья Повереннова отказалась от уколов красоты Как заявила актриса, она нашла другое средство для поддержания собственного обаяния. Как отметила актриса, она уже привыкла есть мало. При этом каких-то жестких ограничений в еде она не придерживается. Сейчас, по признанию актрисы, она много бегает, что и позволяет держать вес в норме. Кроме того, в 2012 году она избавилась от вредной привычки — бросила курить. Как уверена Повереннова, она склонна к полноте. У нее есть несколько фотографий в шестнадцатилетнем возрасте, где у нее имеются лишние килограммы. Не так давно звезда прошла генетический тест. Он показал, что ей куда проще удерживать свой вес, чем худеть. Рецепт же борьбы с лишним весом: употребление малого количества пищи и бег каждый день по четыре километра. Актриса отметила, что она может носить одни и те же вещи по 10 лет. Ей приятно, что с возрастом она из них не вырастает. Также она попросила всех подписчиков поделиться, как они удерживают свой вес в норме. Сама она ранее покупала специально для себя одежду на размер меньше и вешала ее на видное место, как желанный трофей, который со временем ей доставался.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Последний дружок»: Михаил
Телеведущий и продюсер опубликовал красивый кадр, на котором присутствует режиссер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика