«У нее по всем цифрам — остановка сердца»: гадалка Арзу Кабарухина высказалась о смерти Началовой - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00

Прорицательница считает, что судьба певицы была предрешена.




Юлия Началова/globallookpress.com

Известная прорицательница Арзу Кабарухина после смерти Юлии Началовой отметила, что судьба известной певицы была, по сути, предрешена. По словам медиума, она высчитала кармический код звезды и пришла к выводу, что певицу еще в начале ее жизненного пути ждала смертельная опасность. Ясновидящая подчеркнула, что звезда могла умереть либо от остановки сердца, либо от раковой опухоли.




«У нее по всем цифрам — остановка сердца», — заметила ясновидящая. Кабарухина подчеркнула, что к смерти певицы могла привести и ошибка врачей. Якобы они дали ей препарат, оказавшийся для нее смертельным. Гадалка сказала, что проблемы со здоровьем стали беспокоить певицу примерно в 34 года. У исполнительницы стали шалить легкие, возникли новые аллергические реакции, о которых она раньше даже не знала.


«Фриске. Началова. «Последний герой»: Бутырская подметила странную тенденцию ухода из жизни тех, кто участвовал в шоуИзвестная фигуристка призналась, что смерть звезды стала для нее «ударом ниже пояса».

Прорицательница заметила, что певице ни в коем случае нельзя было ложиться под нож хирургов в возрасте 38 лет. Ей, как считает гадалка, нужно было как-то продержаться до 39-летия, сообщает «Пятый канал».


Весь мир шоу-бизнеса в эти дни скорбит по случаю раннего ухода звезды, которая всегда была на сцене очень искренней и эмоциональной. Как отмечают некоторые специалисты, Началову вполне можно было бы спасти, если бы она на затягивала, а вовремя обратилась за помощью к медикам. К сожалению, исполнительница не предала особого значения своей болезни и продолжала активно сниматься в различных передачах.


Прорицательница считает, что судьба певицы была предрешена. Юлия Началова/globallookpress.com Известная прорицательница Арзу Кабарухина после смерти Юлии Началовой отметила, что судьба известной певицы была, по сути, предрешена. По словам медиума, она высчитала кармический код звезды и пришла к выводу, что певицу еще в начале ее жизненного пути ждала смертельная опасность. Ясновидящая подчеркнула, что звезда могла умереть либо от остановки сердца, либо от раковой опухоли. «У нее по всем цифрам — остановка сердца», — заметила ясновидящая. Кабарухина подчеркнула, что к смерти певицы могла привести и ошибка врачей. Якобы они дали ей препарат, оказавшийся для нее смертельным. Гадалка сказала, что проблемы со здоровьем стали беспокоить певицу примерно в 34 года. У исполнительницы стали шалить легкие, возникли новые аллергические реакции, о которых она раньше даже не знала. «Фриске. Началова. «Последний герой»: Бутырская подметила странную тенденцию ухода из жизни тех, кто участвовал в шоу Известная фигуристка призналась, что смерть звезды стала для нее «ударом ниже пояса». Прорицательница заметила, что певице ни в коем случае нельзя было ложиться под нож хирургов в возрасте 38 лет. Ей, как считает гадалка, нужно было как-то продержаться до 39-летия, сообщает «Пятый канал». Весь мир шоу-бизнеса в эти дни скорбит по случаю раннего ухода звезды, которая всегда была на сцене очень искренней и эмоциональной. Как отмечают некоторые специалисты, Началову вполне можно было бы спасти, если бы она на затягивала, а вовремя обратилась за помощью к медикам. К сожалению, исполнительница не предала особого значения своей болезни и продолжала активно сниматься в различных передачах.
Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Чернов - Биография
Юрий Чернов: биография Юрий Чернов запомнился зрителям яркими образами в мелодраме «Доживем до понедельника», комедии «Иван Васильевич ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика